МамОмужа• 13 июня 2021
Лазерная эпиляция. Зайдите пожалуйста.
Сделала лазерную эпиляцию, 1 сеанс. Я так понимаю удаляется луковица, а потом волос просто выходит и из этой луковицы не растет? Если волосок как будто спаленный выходит, это значит он именно из луковицы, на которую подействовал лазер? Если кто понял, отпишитесь)))
МамОмужа
• 13 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что значит спальный выходит спаленый?
Да)
Обижулька• 13 июня 2021
каак это спаленный? и вообще они могут как бы выпадать через дней 7 - когда отрастут.
МамОмужа
• 13 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Они и выпадают. Ну, как будто подожгли.
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2021
У меня ничего спаленого не выходит и ничего не выпадает,правда медленнее расти начали
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Они и выпадают. Ну, как будто подожгли.
Типа как закрученный волос? Я просто не могу понять
,а ожога не было у Вас?
МамОмужа
• 13 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
,а ожога не было у Вас?
Ну типа))))) да вроде не было. Прошло 2 недели после процедуры
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Ого,не знаю ,у меня такого не было
Шальная коклетка• 13 июня 2021
Было такое, отпали спаленые, видно где лазер попал, как то неудачно...