Борец за справедливость• 13 июня 2021
Парень требует все деньги и подарки назад после расставания с девушкой.
Сразу говорю, эта девушка не я.
У моих родственников есть небольшой бар. Девушка работает там официанткой, с парнем встречалась пару лет, они расстались и парень требует назад деньги и подарки. Подарки она отдала, но он ещё и хочет деньги за счёта, которые он оплачивал за неё когда они куда-то ходили гулять.
Он регулярно наведывается в бар, когда она на смене и вымогает деньги, говорит чтоб отдавала кассу.
Сотрудники бара скидывались деньгами и немного дали ей денег, но этого мало. Там за эти года большая сумма(
Увольнять официантку, чтоб он перестал за ней ходить в бар? Но её жалко, она же не виновата, что парень козел, и ей нужна эта работа.
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Полиция уже была, сказали разбирайтесь сами. Таким не занимаются и криминала тут нет. Он сам платил и дарил, она принимала. Типо никто не заставлял.
Она заявление на него за вымогательство писала? Явно нет.
Миллион АлыхРос• 13 июня 2021
Все не читала. Просто спрошу. А че, бывают такие дуры, которые отдают что-то назад?
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он чеки сохранял и имеет выписки из Привата. Один работник уже с ним говорил серьёзно, ничего не помогло. Там около 50 000 грн. Карпаты, суши, пицци, кино за пару лет.
Парень говорит, что девушка изменила и он типо так наказать хочет.
А в чеках прям написано, что это он все тратил на эту девушку и стоит ее ФИО?
Трусы с капюшоном• 13 июня 2021

а этот лох себе другую дурочку скорее всего нашел и ему не за что ее кружить, вот и требует с бывшей на новых ухаживаний, чтобы они и те же деньги можно было покупать секс у другой
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, не писала.
Форточка с диоптриями• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девушка наверно не «белая и пушистая», я так понимаю, что реально изменила.
и что?
Трусы с капюшоном• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, не писала.
а что он ей хорошего за два года дарил?
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это бар моего дяди, да, она там работает уже почти третий год. Нареканий на неё нет, она хорошо справляется, воспитанная. По-человечески, и дяди, и нам всем её жаль, но с другой стороны визиты её кавалера нам не желательны. Это может подорвать нашу репутацию.
Пока он адекватный, но мы не знаем, что он ещё может выкинуть.
Короче я поняла, в окружении этой официантки нет ни одного нормального мужчины, который мог бы заступиться за девушку, а этот мудак этим пользуется. Ваш дядюшка вместо того, чтобы послать мудака, думает, а не уволить ли ему официантку. Треш просто
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Видимо бывают, может сильное чувство. Иначе я обьяснить не могу...
Хотя если просто подарки, то наверное много кто возвращает, или избавляется просто, чтоб не напоминало.
Зоя Жорівна• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А в чем причина расставания?
Она изменила?
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он трезвый, не буянит, ей только хамит и денег ждёт.
Пускай игнорит.
Зоя Жорівна• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Аааа ну тогда понятно
Викасикрет• 13 июня 2021
Вот же ж есть терпилы, у дочки однокласснице парень подарил 11 про Макс , потом бросила его, он отдай телефон, отказала и все. Телефону пару месяцев было, там много подарков было, он потребовал телефон , знал, что телефон для неё важен . отказала и все ))
Миллион АлыхРос• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он же сам дарил и тратил. Никто ногти не вырывал и ноги не ломал
60 метров сметаны• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нашел дуру и пользуется. Найти амбала, чтоб поговорил с ним по душам. Но девушка не виновата, не стоит ее увольнять.
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вариант, он очень даже с виду нормальный парень, хорошо одетый, не гопник какой-то. Хотя его друзья явно все знают наверное.
Он говорит, что мстит за измену, и что хотел на ней жениться, но она ***, поэтому хочет назад деньги, типо моральная компенсация.
Пофиг что он говорит и что он хочет.
Если у него к ней какие-то претензии, пускай подает на нее в суд.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а что он ей хорошего за два года дарил?
Вроде украшения, и телефон точно дарил, она отдала и с простым кнопочным сейчас ходит, это я сама уже видела.
А больше не знаю. Наверное стандартные подарки, игрушки, духи, цветы...
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И что? Она ему не жена. Да даже если жена. Она свободный человек.
ХикориДикори• 13 июня 2021
Ответ дляВиолала
В тех выписках чеках- есть доки, что он на неё тратил?
Даже если сли на нее, то добровольно. Она не применяла к нему физическое или психическое наличие (ну, пусть докажет), не брала в долг официально по договору найма. В лес паренька.
Брехушка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Пусть в суд подаст
ХикориДикори• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это его проблемы, пусть в суд подаст - там хоть повеселятся.уже вижу этот иск и доказательства
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я вообще нейтральна к обеим. Я не знаю их лично, не знаю что там на самом деле.
Просто для меня ситуация абсурдная, я не думала, что такое вообще бывает.
Вы не нейтральны. Парень у вас хороший, а девушка ’не белая и пушистая’.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А что делать?! Избить того парня? Тогда уже парень на нас заяву накатает.
С одной стороны, девушка свои личные проблемы на работу перенесла.
Но с другой стороны, она хороший работнык, быстрая, не опаздывает, не хамит никому, жаль увольнять.
Ошеламиссимо• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Охрана в баре есть? Раз и навсегда сказать, чтобы его ноги там не было. Выгонять охране, начинает драку- вызывать полицию. Какие ещё могут быть варианты? Чувак нашёл лохов, к которым годами будет ходить и доить. Это персонал бара.
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Чисто визуально нормальный, внешность не отталкивающая.
Он говорит, что это минимум, хочет чтоб она кредит оформила. Приходил к нам и говорил, чтоб мы ей зарплату не давали, а отдавали его долг.
Вот так(
Гоните его. У него есть судебное решение?
ХикориДикори• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вот так(
А Вы не рассмеялась в лицо? Ну, я бы ещё номер психиатра по доброте дала парню
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном

Тут ещё не понятно кто дох, если это так, как Вы пишите, значит не лох.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А в чем причина расставания?
Она изменила?
Видимо да.
Первая леди колхоза• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
как вокруг падшей женщины могут быть нормальные мужчины