Борец за справедливость• 13 июня 2021
Парень требует все деньги и подарки назад после расставания с девушкой.
Сразу говорю, эта девушка не я.
У моих родственников есть небольшой бар. Девушка работает там официанткой, с парнем встречалась пару лет, они расстались и парень требует назад деньги и подарки. Подарки она отдала, но он ещё и хочет деньги за счёта, которые он оплачивал за неё когда они куда-то ходили гулять.
Он регулярно наведывается в бар, когда она на смене и вымогает деньги, говорит чтоб отдавала кассу.
Сотрудники бара скидывались деньгами и немного дали ей денег, но этого мало. Там за эти года большая сумма(
Увольнять официантку, чтоб он перестал за ней ходить в бар? Но её жалко, она же не виновата, что парень козел, и ей нужна эта работа.
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А что делать?! Избить того парня? Тогда уже парень на нас заяву накатает.
С одной стороны, девушка свои личные проблемы на работу перенесла.
Но с другой стороны, она хороший работнык, быстрая, не опаздывает, не хамит никому, жаль увольнять.
Она не приносила проблемы на работу, он ее преследует. Это моральное насилие, он по сути совершает преступление, но у нас, как всегда, виновата жертва.
Вместо того, чтобы не пускать парня в бар, Вы думаете над тем, чтобы уволить официантку.
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Охрана в баре есть? Раз и навсегда сказать, чтобы его ноги там не было. Выгонять охране, начинает драку- вызывать полицию. Какие ещё могут быть варианты? Чувак нашёл лохов, к которым годами будет ходить и доить. Это персонал бара.
Вы что, а как же репутация бара? Им легче от официантки избавиться
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы не нейтральны. Парень у вас хороший, а девушка ’не белая и пушистая’.
Нет, он низко поступает. Моральная давка на неё, как минимум. Но я же не знаю всей ситуации.
Если он действительно хорош и там чувства, значит не долго было быть атофан ситуации и проблем вообще.
Ответ дляБорец за справедливость
Полиция уже была, сказали разбирайтесь сами. Таким не занимаются и криминала тут нет. Он сам платил и дарил, она принимала. Типо никто не заставлял.
Полиция никогда добровольно заявление не примет. Надо идти в районное отделение, подавать следователю, получить талон и добиваться внесения в Единый реестр.
Тогда будет какая-то реакция.
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Говорили, дядя говорил с женой, бармен, другие девушки официантки.
Они нормально говорили, он и объяснил ситуацию, тоже нормально, без наездов к ним. Как я понимаю, он добивается, чтоб дядя на неё надавил.
В суд отправляйте.
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
как вокруг падшей женщины могут быть нормальные мужчины
Ошеламиссимо• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот и поправят репутацию, а то завтра каждый долбо@б в округе будет к ним ходить и персонал задалбывать. А хозяин развесит уши и будет всех выслушивать.
Аноним Анонимыч• 13 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Согласна на 100%, но почитайте что пишет автор
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Короче я поняла, в окружении этой официантки нет ни одного нормального мужчины, который мог бы заступиться за девушку, а этот мудак этим пользуется. Ваш дядюшка вместо того, чтобы послать мудака, думает, а не уволить ли ему официантку. Треш просто
Я тоже в шоке...
Измельчали мужчины....
Чеширская кошечка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Она ничего не перенесла. Это ваш дядя не может нормально поговорить с клиентом. Яиц нет у него, понимаете?
Рассказница• 13 июня 2021
Пусть подаст на него, что пытался её изнасиловать. И пусть доказывает этот дятел, что этого не было. Девушке поверят.
Ошеламиссимо• 13 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор очень хочет всех убедить, что девушка в чем-то виновата. Уж не ущербный ли это ухажёр?
буреЛОМКА• 13 июня 2021
Мне бывший муж тоже счёт пытался выставить) Жили одно время в квартире его матери) Я там ремонт сделала, за свои. Вот за проживание и вымогал денег.
Я аж одурела от наглости) вот реально, человек уверен в своей правоте) типа Я ему должна) в то, что я в него кучу денег свалила, то так и надо)))) чудесные мужики) пусть шлет нахер дебила
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Конечно бред, но как его отвадить ходить. Реально уволить официантку.
Может у него таких девушек пару и он так зарабатывает, я не знаю.
Если мешает вашему бизнесу- уволить
Люблю Поумничать• 13 июня 2021
А за что увольнять девушку? Ей и так ’повезло’ нарваться на неадекватна. Лучше научите её зубки показывать когда нужно, если бы она хоть раз так сделала - ничего бы не было, понял бы, что ничего не светит, а так она блеет как овечка, вот он и ходит как на работу. Ей при работе с людьми у вас этот навык тоже пригодится.
Трусы с капюшоном• 13 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
вообще то кафе дядино и проблема дяди, чего впряглась его племянница сложно понять
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Девушки, спасибо всем за ответы.
Я думаю правильно будет дать девушке отпуск на пару недель, пусть отдохнёт немного от работы, а парню скажем, что она у нас больше на работает и пусть общаешься в суд, а не к нам.
Тему буду закрывать, не собиралась, чтоб тема попадала в топ, или Вы посчитали меня троллем.
Прочитала достаточно. Спасибо за ваше внимание, к проблеме нашей сотрудницы и нашего заведения!
Трусы с капюшоном• 13 июня 2021
удачи девушки, пусть на козлов больше не попадает, но и опыт хороший получила она и вы
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как бы я тоже имею к нему отношение. Не слышали никогда о семейном деле?