Борец за справедливость• 13 июня 2021
Парень требует все деньги и подарки назад после расставания с девушкой.
Сразу говорю, эта девушка не я.
У моих родственников есть небольшой бар. Девушка работает там официанткой, с парнем встречалась пару лет, они расстались и парень требует назад деньги и подарки. Подарки она отдала, но он ещё и хочет деньги за счёта, которые он оплачивал за неё когда они куда-то ходили гулять.
Он регулярно наведывается в бар, когда она на смене и вымогает деньги, говорит чтоб отдавала кассу.
Сотрудники бара скидывались деньгами и немного дали ей денег, но этого мало. Там за эти года большая сумма(
Увольнять официантку, чтоб он перестал за ней ходить в бар? Но её жалко, она же не виновата, что парень козел, и ей нужна эта работа.
Лика-прилипка• 13 июня 2021
так пусть и она ему счета выставит - за минеты, готовку и время.
он еще и должен будет.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Позвонить ментам что вымогают деньги и вышибить козла
Полиция уже была, сказали разбирайтесь сами. Таким не занимаются и криминала тут нет. Он сам платил и дарил, она принимала. Типо никто не заставлял.
Трынди-брынди• 13 июня 2021
Коллеги ещё и сбрасывались. Бред какой-то.
Ему тоже счета выставить - всегда найдется за что.
Трусы с капюшоном• 13 июня 2021

чаевые назад не возвращаются пусть скажет ему, ну и жлоб ей попался
черная мамба• 13 июня 2021
Автор, вы троллите?)
А чеки за походы в кафе и т.д. он предъявлял?))))
пьЯНА• 13 июня 2021
Это ж какой надо быть лохушкой, чтобы мужик такое потребовал, еще и настаивал. Слов нет.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Парень чем докажет, что счета оплачивал именно за нее?
Он чеки сохранял и имеет выписки из Привата. Один работник уже с ним говорил серьёзно, ничего не помогло. Там около 50 000 грн. Карпаты, суши, пицци, кино за пару лет.
Парень говорит, что девушка изменила и он типо так наказать хочет.
черная мамба• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Бред какой. В тех выписках все подряд
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Автор, вы троллите?)
Да, в Привате есть выписки и чеки бумажные показывал. Но как доказать, что это именно его чек и именно на неё тратил - никак.
В каждой бочке...• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну так сам нажрал, может подтереться своими бумажками))
Ох и достанется кому-то муженек, за трусы чеки будет хранить и носом тыкать сколько зёрнышек в день съела
Перловая Кашка• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В чекаї написано ’оплата за Петрову Анну Сергеевна...’?
Не нужно было начинать отдавать даже.
ХикориДикори• 13 июня 2021
Пусть вернёт молодость и здоровую психику, а вообще - заявление в полицию за вымогательство и угрозы, пару свителей и й. Раз шунонут и сядет на попу
А я женатая• 13 июня 2021
Лох она. Нахер пусть шлёт его. И заявление в полицию за вымогательство и преследование.
Или у него договор официальный на оказание услуг, и она их не оказала?
Ему надо хорошенько пригрозить, тогда отстанет. Заявление в полицию, и что бы у нее был номер дела. При приеме заявления его должны дать. Когда к нему придут на работу или домой из полиции, может тогда попустит.
черная мамба• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Переживать нужно будет, если он попробует ее ударить. Если просто приходит и трендит - пусть охрана его не пускает.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Бред какой. В тех выписках все подряд
Конечно бред, но как его отвадить ходить. Реально уволить официантку.
Может у него таких девушек пару и он так зарабатывает, я не знаю.
парИла я парИла• 13 июня 2021
Просто послать и кинуть в чс во всех социальных сетях и телефон
P.s племяннице 15 лет и у нее тоже было такое.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Я не знаю их отношений, и не сильно хочу туда влезать. Может реально девушка в чём-то виновата.
Виннипуховна• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ничего себе нажрала девушка
черная мамба• 13 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Они не заключали соглашения, что в случае расставания она должна будет что-то возвращать. Это было его решение как часть ухаживания.
На впрос вернешь ли? ответь - нет! Почему? - не считаю нужным.
А я женатая• 13 июня 2021
Он буянит или что? Нахер слать и все. А говорить много что кто может. Нельзя быть такой тюфячкой, что сразу отдавать ему все что скажет. Он так может ещё несколько лет ходить.
Борец за справедливость
• 13 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Я думаю, что она его давно заблокировала. Разве реально её уволить и пусть уезжает куда-то.
Samostoyatelnaya• 13 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
ничего себе нажрала девушка
Нажрали пополам. Чому у нас всі рахують, що якщо кавалер витратив в кафе 1000, то зводив дівчину на цю суму, а себе не годував чи що