МойНеТакой• 13 июня 2021

Верующие зайдите пожалуйста

Куда попадают умершие птицы?Есть ли у них душа?Если рай существует, попадают ли они туда?
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Получается они никуда не попадут?Вот убили допустим животное,птицу,и все?
этого никто не знает. у Бога все благоустроено, все с мудростью. если вам и мне птичку жалко, думаете Богу не жалко? это есть совершенная любовь

автор МойНеТакой • 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Думаю что ему тоже жалко,и думаю что он принимает их там на небесах,особенно тех которые маленькие совсем,погибли
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
тоже так думаю) и маленькие и большие, все там, ведь они творения Божьи)
автор МойНеТакой • 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Согласна) Есть знакомая верующая,я у неё спрашивала,она толком не знает.Но сказала что вроде как попадают к Богу если был другом человека в жизни,собака например или кот,но по мне бред это.Остальные чем хуже,у них ведь тоже сердце бьётся.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Да, все одинаковые)
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
А как же в них бесы входили? В свиней, например, если там духа нет?
Духа Божого немає.
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага, животные другие, а люди те же
Так говорит Библия.Если это вам смешно,можете посмеятся,так уж и быть..
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Тоді і травинку шкода.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Духа Божого немає.
а в разбойнике на кресте был Дух Божий? а ослица как заговорила человеческим голосом, увидев Ангела?

Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Тоді і травинку шкода.
травинка не бегает, не кушает, у нее глаз нет
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Не видумуйте того, що в Біблії не описано.
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Біблія про собаку трохи іншої думки. Це люди придумали, що собака - друг людини.
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
І що? Але творіння Боже.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
І що? Але творіння Боже.
у нее есть душа?
Олька Модниця• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
у нее есть душа?
Доведіть, що немає.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
І що? Але творіння Боже.
и в раю и трава, и плоды, и цветы. это прекрасный рай. там в миллионы раз лучше, чем на земле. и улицы из прозрачного золота. и ворота из жемчужин. а почему бы и травке и цветам полевым не быть в раю?
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
На небе нет животных,небо было изначально создано для духовных существ.А земля для людей и разной живности.Рай был на земле изначально.Каким чудом он вдруг на небо переместился?Любі друзі,читайте Біблію і не фантазуйте! Там ви знайдете відповіді на всі свої запитання 😊 Есле же вы скажете,а как же тогда Иисус?Он же на небо ушел.То я вам скажу,что он сам сказал, что на небо никто никогда из людей не поднимался,а только тот ,кто от туда спустился(читайте Ивана 3:13),а имел он ввиду себя.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
например? когда сын Товии пошел за серебром, отложенным его отцом на хранение, его сопровождал Ангел и собака его пошла с ними.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляАннуитет
вы сами хоть немного почитайте. в откровениях описывается рай и трон Божий, возле которого стоят старцы, убитые когда то на земле. откуда они там взялись?

Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Неправда.Рай на небе там не описывается.Как- то нелогично тогда,Бог сказал первым людям,что за грех они умрут,а они тут раз и после смерти на небо в рай номер 2 попали) За грех и в рай😉Думайте немного. А грех,кстати ,тоже всем людям передался.И смерть..
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляАннуитет
а с чего они вдруг попадут в Рай за грех?
Иисусу явился Илия и Моисей, и беседовали с ним. откуда они явились. и в Откровениях описывается рай, престол Божий, ворота из жемчужин. не читали, так и скажите.
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Поэтому на небе нету ни людей,ни животных.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Бог есть Бог живых, а не мертвых. так Иисус сказал.
а когда Лазарь умер, описывается, что он в Раю, на лоне Авраамовом, а богач в аду, просил смочить язык ему.
я так понимаю, вы из СИ, для вас и сын Божий не Бог
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Читайте внимательно,беседа Ильи и Мойсея,это было только видение...в Библию не все надо принимать буквально.Если бы эта книга была так проста..
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляАннуитет
это была реальная ситуация, увидев которую, ученики Иисуса, испугавшись, упали. может по вашему и евреи из Египта в Израиль не пришли. и море перед ними не раступалось, это сон был им, да)))
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
А где Иисус говорил,что он Бог?Бог только один.😉
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляАннуитет
прежде, чем создавался мир, прежде, чем был Авраам - я был. и все падая перед ним, поклонялись ему и говорили ГОСПОДЬ наш. и Фома уже после смерти Иисуса, сказал ’ты Бог мой’, когда он ему явился.
потом, как это сын человеческий - человек
а сын Божий не Бог. а кто по вашему?
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я с вами спорить не хочу ,верьте в то ,что считаете нужным.А кто хочет,кому это надо,тот себе сам может почитать и разобратся.
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
а сын Божий не Бог. а кто по вашему?
В Библии все агелы названы божьими сынами) Просто Иисус был первым твореньем Бога.
Аннуитет• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
а сын Божий не Бог. а кто по вашему?
Да,Иисус помогал своему Отцу творить землю и все что на ней,он был прежде..