Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Что это в телеграме?
Это меня заблокировали? Но в поисковике выдает, что это "частная группа"(раньше было "публичный канал"). Я не то что читать комменты не могу, а даже в группу не могу зайти. Это бан или сделали группу "для своих"?
Оля_с_киркою
• 13 июня 2021
Ответ дляnahaka
Заблокировали вас, наверное
Когда блочили в других группах, то просто комменты читать и писать нельзя было. Но стало интересно, тк раньше было написано публичный канал, а теперь ’частная группа’
Оля_с_киркою
• 13 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
У меня такое бывает, в группах ничего не пишу. Саму группу заблочили
Ааа, возможно. Я тоже не писала
Оля_с_киркою
• 13 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не, вас не заблокировали
С группой что-то
Походу да. Пыталась только что через Гугл зайти, пишет ’ такого чата не существует’