Вся в кредитах• 13 июня 2021

Не хочется секса совсем (( замужем

Муж обижается, ему хочется не часто, раз в неделю и нормально, а мне в последнее время ну совсем не хочется этих ахов-взлохов, чтоб кто-то во мне был, не говорю уже о целоваться в засос... Вчера уже как говорят - дала, но чтоб он быстро все сделал, сама притворялась немного что приятно. Я стала фригидной? Или как это правильно назвать,? Может климакс? 36 мне
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Мне тоже 36. И тоже не хочу. И не даю. Два года уже так. Сил нет, энергии нет. Гонка за деньгами, дела, усталость. Жить тяжело, радоваться тяжело. Какой нафиг секс. Тут бы найти силы существовать. Да ещё и каждый день то новый седой волос, то морщина, то трещина на заднице. Морально не выдерживаю.
а нафига вы вместе? разбежались и делов.
или ему соседка хоть на пол-шишечки дает?

Кусочек Сыра• 13 июня 2021
Подумайте, что просыраете своё время на секс. Он во времени к сожалению ограничен.
Почитайте какой-нибудь романчик со сценами или посмотрите порно и в бой
Носки на подтяжках• 13 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну как сказать других, их нет, но ловлю себя на мысли что да
Значить, вы не хотите именно мужа. Просто после 35 у женщины пик сексуальной активности.
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляkkuy
Золотые слова. 👍
Поэтому секс в радость с другим! А рядом тело, которое только о себе всю жизнь думает, уже третий год не пускаю! Автор, не ищите причину в себе. Посмотрите на Вашу проблему объемней. В здоровых отношениях и в 36 лет хотеть секса хоть раз в неделю - норма!
как у вас они без интима.
дверь так удобно расположена
Носки на подтяжках• 13 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Да и возраст такой жалко без секса быть...
Вот-вот! Золотое время!
А я с косою• 13 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так вам всего 36 ,и что совсем не радостей в жизни и удовольствия?Секс это же классно и приятно.
Много вещей более классных. Я не автор, но совершенно не хочу, ни с кем. И прекрасно себя чувствую. Лучше тех, кто на стену лезет, как некоторые пишут. Вот бы ещё муж быстрее перестал хотеть.
Глубоководная селедка• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это не фригидность . я мужа уже давно не хочу . А вот с любимым музыкантом бы не прочь
С таким музыкантом и я не прочь
Ягодка опять• 13 июня 2021
Ответ дляПироженкА
как у вас они без интима.
дверь так удобно расположена
Кто они? Какая дверь? Тему перепутали ?
Железный коготь• 13 июня 2021
Тоже самое, и тоже 36 лет . Но мы и после рождения детей спали отдельно...возможно это дало такое сдвиг у меня((( Сейчас спим вместе, настраиваю свое либидо

Регионщица• 13 июня 2021
Ну воспринимайте как плюс) а то у других вот секс часто, а хочется ж ещё больше, а тут то дети, то на работу опаздываешь, то вечером раньше лечь хочется, а из-за этого секса всё затягивается и не высыпаешься...оно вам надо?
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Кто они? Какая дверь? Тему перепутали ?
ващи парни без секса.
дверь чтобы развенуться и уйтм
Бойцовская• 13 июня 2021
Да конечно в 36 климакс
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляПироженкА
Это что, нападение?) Вам то что? Такое впечатление, что вы говорящий пенис(простите) неудовлетворенного мужчины, который вырвался из плена нижнего белья и решил заявить о себе
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
у вас такие яркие ассоциации.
какое нападение? мы не знакомы. просто удивительно.
ну да бог с ним. мне-то что.
КоКоКоКоКоКо...• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Нет, она просто даёт регулярно, чтобы в двери парень не выскочил.
Понимаю, это хронический стресс, ахаться без желания. ..
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляПироженкА
у вас такие яркие ассоциации.
ну да бог с ним. мне-то что.
Да какие уж тут ассоциации. Это вы сразу бросились с палкой. Мол я негодница, не даю мужику и обязательно должна быть наказана походами мужа к соседке. И не иначе
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это обычная позиция многих женщин. Переступать через себя в угоду мужчине.
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
да почему наказана? вы увидели что хотели увидеть.
куда дели часть про расстаться?
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляПироженкА
куда дели часть про расстаться?
Да не хотим мы расставаться. Муж с пониманием относится. Знает, что у меня слабая психика, я впечатлительная и ранимая относительно некоторых жизненных соьытий. Не ставит условий, поддерживает. Тяжёлые времена сейчас.

Звезда в шоке• 13 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, ви ще така молода. У вас ще все життя попереду. Учора була на весіллі. Нареченій 36, нареченому 39. І такі вони красиві, молоді, закохані. Розлучайтесь. Ніхто не винен, ні він, ні ви. Просто ви помилились і кохання між вами нема. Ви ще зустрінете своє кохання і зрозумієте, що секс - це чудово. Не витрачайте своє життя на сльози.
Золотые слова!) Спасибо за ваш комментарий.
Не умею мерить• 13 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Да ладно,не может быть
Звезда в шоке• 13 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Кстати, правда. Я в 34 начала так хотеть, как в 20 было. Прям аж крышу сносит. И как то активнее стала, готова к экспериментом и все комплексы ушли давно. Творю, что хочу)
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы собирались разводится, моя инициатива, ради ребенка все замяли, но мысленно я от него ушла, теперь не знаю как с этим жить. Ребенок в нем души не чает,и муж тоже, и меня тоже любит. Я наверное нет(((
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Запароленое одеяло• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Самое страшное из всего этого - трещина в заднице!! Нужно пролечиться хорошо. Знаю о чем говорю
Мааарковная• 13 июня 2021
А зачем вы себя заставляете секситься с мужем через нехочу?
Вам нравиться издеваться над собой?
Всё с вами ок, раз хотите других мужчин, какой там климакс.
А почему разводиться хотели, разлюбили?
Мона Лиза• 13 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это,наверное, у вас такой чекс-классно и приятно;() но так не у всех. Секс бывает НЕ приятный, бывает бесчувственный...
Света С Приветом• 22 июня 2021
Пропейте витамины, больше двигайтесь, сейчас погода позволяет, бывайте на свежем воздухе.
У меня тоже такое бывало, причина чисто физиологическая - нехватка определенных витаминов/минералов.
Это при условии, что у вас в отношениях всё в порядке. Иначе нужно налаживать отношения.