Вся в кредитах• 13 июня 2021

Не хочется секса совсем (( замужем

Муж обижается, ему хочется не часто, раз в неделю и нормально, а мне в последнее время ну совсем не хочется этих ахов-взлохов, чтоб кто-то во мне был, не говорю уже о целоваться в засос... Вчера уже как говорят - дала, но чтоб он быстро все сделал, сама притворялась немного что приятно. Я стала фригидной? Или как это правильно назвать,? Может климакс? 36 мне
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Извините конечно за такую тему, но спросить не у кого! Да и анонимность гарантирована здесь.

Боюсь признаться• 13 июня 2021
Вы не хотите конкретно его. И Вас поймёт много замужних женщин.
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я прям расплакалась пошла потом, так мне не хочется (((
Не умею мерить• 13 июня 2021
Гормоны шалят,бывает.
Там-тарарам• 13 июня 2021
Других хотите, само желание секса вообще есть?
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Наверное да
Там-тарарам• 13 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Наверное да
Тогда вероятно проблема в муже. Вы это лучше знаете.
Однозначно• 13 июня 2021
Мне тоже 36. И тоже не хочу. И не даю. Два года уже так. Сил нет, энергии нет. Гонка за деньгами, дела, усталость. Жить тяжело, радоваться тяжело. Какой нафиг секс. Тут бы найти силы существовать. Да ещё и каждый день то новый седой волос, то морщина, то трещина на заднице. Морально не выдерживаю.
автор Вся в кредитах • 13 июня 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну как сказать других, их нет, но ловлю себя на мысли что да

ФрекенБок• 13 июня 2021
есть такое золотое правило - прелюдия длится сутки. Если ваш муж целый день чешет пузо,втыкает в телефон, пускает отрыжку, шумно плещется в туалете, то,конечно, вы его не захотите. Потыркаться это не секс. Это мастурбация о женщину
Единорог_помог• 13 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Наверное да
Сколько лет вы женаты?
У меня тоже нет былой страсти. Тоже никогда не хочу и в напряг но в процессе получаю удовольствие, притворяться не приходится.
И да, не во всех позах это удовольствие, по этому ассортимент не велик. Но я думаю о себе в первую очередь
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Не гробьте себя так, это приведёт к болячкам, к психосоматике. Так и скажите, что не можете его хотеть в связи с такими-то и такими-то причинами. И то, чем вы занимаетесь, называется изнасилование по согласию.
Выкупаная• 13 июня 2021
Возраст такой, муж уже приелся, может с новым мужчиной вы бы и хотели, но это же измена... Хотя многие решают этот вопрос именно так...
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2021
Это не фригидность . я мужа уже давно не хочу . А вот с любимым музыкантом бы не прочь
Единорог_помог• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Капец. Я когда писала что у меня секс раз в неделю, то все мне пророчили любовницу и писали что со мной проблемы.
Писали что у них по 3 раза в день)))
Я уже думала что со мной беда))
СКИБИДЫШь• 13 июня 2021
Думаю вы просто устали, отдохните недельку, может в отпуск с мужем вдвоем и все наладится
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Писали что у них по 3 раза в день)))
Я уже думала что со мной беда))
Нет. У вас всё хорошо.
Выкупаная• 13 июня 2021
У мужчин наверное также, судя по количеству женатиков на сайтах знакомств
Там-тарарам• 13 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Главное что не похоже органическую проблему, это ваши взаимоотношения с мужем, как-то надо налаживать.

Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Золотые слова!
Не умею мерить• 13 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Так вам всего 36 ,и что совсем не радостей в жизни и удовольствия?Секс это же классно и приятно.
Выкупаная• 13 июня 2021
Да и возраст такой жалко без секса быть...
Однозначно• 13 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное я своё уже ’оттрахала и отсосала’. Лимит исчерпан. Жизнь высосала из меня все гормоны и инстинкты
Замыленная• 13 июня 2021
Тоже такое было, после родов. Сейчас хочется и обнимашек, и поцелуев, и всего остального.
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Писали что у них по 3 раза в день)))
Я уже думала что со мной беда))
У нас тоже было и пять раз в день и пять раз в месяц.... А сейчас мужу охота и охота, а я уже давно хотела через раз, а теперь и не хочу и не могу и не надо..... Мне 49.
kkuy• 13 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Золотые слова. 👍
Поэтому секс в радость с другим! А рядом тело, которое только о себе всю жизнь думает, уже третий год не пускаю! Автор, не ищите причину в себе. Посмотрите на Вашу проблему объемней. В здоровых отношениях и в 36 лет хотеть секса хоть раз в неделю - норма!
Носки на подтяжках• 13 июня 2021
А климакс здесь при чем?
Автор, а раньше что у вас было с либидо? Что такое произошло в вашей жизни, что могло повлиять на него?
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Гениально
ПироженкА• 13 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
боже храни одиночестао.
как такое только в голову приходит?
Я_на_кожухе• 13 июня 2021
Автор, ви ще така молода. У вас ще все життя попереду. Учора була на весіллі. Нареченій 36, нареченому 39. І такі вони красиві, молоді, закохані. Розлучайтесь. Ніхто не винен, ні він, ні ви. Просто ви помилились і кохання між вами нема. Ви ще зустрінете своє кохання і зрозумієте, що секс - це чудово. Не витрачайте своє життя на сльози.