Бедная Лиза• 13 июня 2021

Турция посоветуйте курорт для пары (без детей) что бы купаться и не душно

Всем привет, мы ни разу не были в Турции, отпуск припадает на июль. Посоветуйте, пожалуйста, курорт и/или отели, что бы без детей, и было комфортно купаться, и не душно как пишут про Кемер
На границе• 13 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Ерунда полная. Особенно про количество отдыхающих. Можно подумать, на Анталийском побережье их меньше.
У меня только положительные эмоции от Бодрума. Сервис выше, и не навязчивый, как в Анталии, туристов из СНГ мало, море сказочное, очень красивое, природа, бухты. На Грецию очень похож
И на Кипр?
Дюймовочка• 13 июня 2021
Ответ дляНа границе
И на Кипр?
Насчет этого не скажу, на Кипре не была
Хвець-тець• 13 июня 2021
Ответ дляНа границе
И на Кипр?
Треть Кипра - турки ( если не больше )
На границе• 13 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Треть Кипра - турки ( если не больше )
Я не про население, про местность.
Боюсь признаться• 13 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
но многие говорят, что там очень важный воздух:(
Да. Влажный и вещи не сохнут. Не люблю его.
Хвець-тець• 14 июня 2021
Ответ дляНа границе
Я не про население, про местность.
Местность похожа , архитектура строений тоже
ХуАнита• 14 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не вологий, дуже комфорно море, сосни.
На границе• 14 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне на Кипре не понравилось, зелень только там, где нет моря, я такое не очень.