Дядя Жора• 13 июня 2021
Как взбодриться гипотонику? Сегодня вообще как сомнамбула
Не могу взбодриться. Нужно поработать немного, а я не могу включить внимание, в теле слабость небольшая. Что-то сегодня странное со мной
Веселая моль• 13 июня 2021
я начинаю сразу активно убирать, что-то протирать, там где сел-встал...сразу легче
Дядя Жора
• 13 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Попробовала...немного голова кружится, если резко встать с лежачего положения
Ненька наша• 13 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Кто пробовал Тонгинал таб. или капли? Помогает?
Тонгинал помогает. Не прям волшебно, но эффект есть.
Ненька наша• 13 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Нельзя резко вставать, сознание потеряете. Кофе, коньяк, шоколад и ползаете себе тихонечко.
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Автор, я настойку лимонника (чайную ложечку!) в таком случае выпиваю, она без алкогольная и хорошо бодрит. Или напиток из сухого имбиря завариваю - меня он взбадривает, но мне его можно, т.е. надо знать можно его вам или нет.