Обращеница• 13 июня 2021
3 с половиной года встречаемся, это только я не заслуживаю на предложение?
Нам по 27. Кругом делают всем предложения, девушкам по 20 лет, а я, как лох. Сижу. Жду. И фиг знает дождусь или нет:( Почему пишу? Вот как раз увидела фото предложения знакомой, потом еще одно ..А я, наверное, не такая, как все..
Платье Длинное бальное• 13 июня 2021
спросите его прямо ´вася, когда в загс?´, посмотрите на его реакцию.
а то его ´в этом году´ может превратиться в потом, потом, потом и никогда.
Чижик Пижик• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо..он хочет семью, он говорит мне о детях постоянно, к его маме часто заезжаем..Все хорошо, кроме предложения..
Так может вы его маме не нравитесь? Такое тоже бывает,вот она и говорит подождать,может ещё получше кто встретится,а держит вас чтоб секс был регулярный с постоянным партнером. Не знаю,я б не тянула с таким. Молодость одна,лучше ходить на свидания с разными парнями,познать себя,что ты хочешь от жизни,а не быть с одним и тем же человеком всю молодость. А закончится все может ничем.
Платье Длинное бальное• 13 июня 2021
вы предохраняетесь?
скажите, что контрацепция не сработала, и вы беременны.
посмотрите на реакцию.
Майор Медуза• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Насторожує тільки те, що не робить пропозицію..
Кавалер хоч вартий того, щоб переживати?)
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
На счет его мамы, сказал, что я ей очень понравилась и она всем подругам меня нахваливает.
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы предохраняетесь?
посмотрите на реакцию.
Предохраняемся, он хочет ребёнка, предлагал, но я до свадьбы не хочу
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Звичайно
Не против• 13 июня 2021
Я 7 лет была без предложения, тему не поднимала, не хотела быть инициатором.
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляНе против
Я тему подняла, потому что родители уже мозг выели ..Но инициатором быть тоже не хочу
Майор Медуза• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Звичайно
Можливо, він ще грошей на весілля не накопичив, тому й зволікає.
Майор Медуза• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Ой, батьки вміють, да...
Мама Карло• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
о детях он говорит,чтобы вы рядом были. Пацану в 28 лет дети нахер не нужны)) Они считают детей подарком своей женщине. Это ее прихоть. Хочешь - на,мне не сложно. Возись сама.
Почитайте МД-паблики. Там же четкие инструкции, как вести себя с разными типами девушек. В какой момент и как говорить про детей и свадьбу)))
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, батьки вміють, да...
А ще якщо поряд живуть бабуся з дідусем, як у мене, то це взагалі жах
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
Він вже пів року як почав прцювати ще на одній роботі, я хочу купляти машину, він уаже, що яка машина, потрібно за весілля думати
Майор Медуза• 14 июня 2021
Ответ дляОбращеница
От треба було сказати, що поки ще те весілля, а вам машина потрібна зараз.
КохайтесьЧорнобровi• 14 июня 2021
Мы до свадьбы 3.5 года встречались, с которых 2.5 года жили вместе.
Ананомчикус• 14 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Да, он хочет семью. Со мной. И свадьбу хочет в этом году, но я боюсь что это все пустые слова
не бойтесь, если он м**к быстрей от него избавитесь. мужик за свои слова отвечает, всегда
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2021
Ответ дляМама Карло
автор) милая, хорошая молодая девочка) Послушай умную старую тетку и сваливай от него. Ты- обслуга уже сейчас. Выйдешь замуж - станешь вообще вечной должницей. Зачем замуж,не пойму? Самой жить невмоготу? Заведи собаку
Что за бред про обслугу?
Вы же не знакомы с автором и ее парнем.
ЖующаЯКонфету• 14 июня 2021
Автор, меня тут тоже как-то накрутили, что все плохо, что мной пользуются. Но через неделю муж сделал мне предложение. Он очень серьезно к браку относится по определенным причинам, поэтому к вопросу подошел очень взвешенно. Встречались мы 5 лет, поженились в 25. Все еще не замечаю, чтоб мною пользовались, в основном я на голову вылажу
Желаю, чтоб и у Вас все сложилось удачно
Штора с кисточкой• 14 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Так и есть. Слова - это ветер. Только поступки говорят о намерениях мужчины.
Обращеница
• 14 июня 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо💋
Котик-Пупсик• 14 июня 2021
Ответ дляОбращеница
А до Вашої заїдждаєте чи тільки до його?