Альфред Шнитке• 14 июня 2021
Может девочку крестить одна крестная?
постою_послушаю• 14 июня 2021
Да, может. Воспреемник нужен только один, второй это просто традиция, не больше
Глаза_в_3_карата• 14 июня 2021
Да все можно! Меня поехали крестить моя бабушка и прабабушка, тогда это ещё СССР был, Мама была учителем в школе и ещё в партии состояла, а там это не приветствовали . Поэтому бабушки отвезли меня сами , а крестных уже записали тех, кого родители выбрали