Котя_люлю• 13 июня 2021
Вакцинация Коронавак
Кто уже вакцинировался китайским Коронаваком? Как перенесли?
АБВГДейка• 13 июня 2021
Муж, дважды. Всё отлично, никаких побочек. Я после ковишилда страдала пару дней
Едимнаморе• 13 июня 2021
Педиатр знакомая. Первую легко, только рука поболела. Втрпую вообще никак
Перловая Кашка• 13 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Самая легкая вакцина,побочек нет.
а антитела есть?)
Яичница с беконом• 13 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
а антитела есть?)
Нет антител, а на что надеетесь?
Перловая Кашка• 13 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет антител, а на что надеетесь?
вы сдавали на антитела после вакцинации?
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2021
И мы тоже на прошлой неделе сделали первую вакцину. Очень хотелось спать после нее. Пока все хорошо. Через 2 недели на 2ю пойдем.
Моль Молливна• 14 июня 2021
В субботу в МВЦ в Киеве вакцинировалась. Немного поболела рука.
А так отлично перенеслась.