ДелайКак_Я• 13 июня 2021

Горячие бутерброды

Кто с чем делает? У меня закончился майонез и кетчуп, не будут ли без них сухие?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2021
Кубиками сервелат/варенку/помидор/зелень, майонез не всегда) сверху сыр
Невидимка• 13 июня 2021
С сыром.
Вы майонез разогреваете, что ли?
автор ДелайКак_Я • 13 июня 2021
Ответ дляНевидимка
С сыром.
Вы майонез разогреваете, что ли?
Ну получается да
Дуболом• 13 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну получается да
Я маслом смазываю, колбаса, помидор тонко режу и сыр. Можно зелень.
автор ДелайКак_Я • 13 июня 2021
Ответ дляДуболом
А зелень какую? Лук?
Невидимка• 13 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну получается да
Ужс... Эмульсия же разлагается при нагревании, зачем вы это делаете? Налейте растительное масло на хлеб, во всяком случае, не будет загустителей и стабилизаторов, которые вообще непонятно во что превращаются от термообробки.
Кукуша• 13 июня 2021
Масло, томатная паста, сыр. Но семья любит и просит с колбасой ещё. Делаю с ней, но доя меня это нп ие бутеры.
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2021
тост+сыр+буженина+сыр+тост и на гриль. Никаких соусов. Расплавленный сыр вместо соуса
Быстровочка• 14 июня 2021
Помидор в блендере перебейте со специями, будет вместо кетчупа. Майонез никогда не кладу ни в пиццу, ни в бутерброды.
Сижу на стуле• 14 июня 2021
Сметаной вместо майонеза. Я колбасу тру на крупную терку, горкой на хлеб, немного горчицы, сыр
Клин_Кляйн• 14 июня 2021
Ответ дляНевидимка
Не во что он не превращается.Очень вкусно.Только если не заливать им.
Невидимка• 14 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Майонез в пицце это кулинарное порно
MarinkaRam• 14 июня 2021
В духовом шкафу на противень на сухой ложу хлеб тостовый 6-8 кусков, обогрев верх, низ.
Режу тонко помидор твёрдый, ветчина уже слайсами и сыр тост гауда.
Беру тост сверху сыр, ветчина, помидор и вторым тостом накрываю.
Режу на две части треугольником.
Никакого жира, хрустящий золотистый хлеб. Вкусно нереально.
Никогда не любила в микроволновке эту бяку, горячие, размякшие.
А эти нереально вкусные.
Скоро_вчера• 14 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дуболом• 14 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А зелень какую? Лук?
Можно и лук. Я про укроп думала.