Я такое• 13 июня 2021
Накрыть стол в чужом городе и доме.
Девочки, здравствуйте.
Едем на мою родину, в село бабушки крестить дочку. Ехать с Киева 500 км.
Остановимся в доме бабушки, которой уже нет и никто там не живёт.
Вещи все необходимые берём с собой. Накануне человек придёт проверит, поубирает и подготовит дом к нашему приезду.
По приезду, на следующий день запланированы крестины.
Будут только мы родители и крестные.
После крещения, крестный замаринует шашлык и поедем к нам в дом. Пожарим, пообщаемся. Мы все не употребляем алкоголь.
Подскажите, что можно приготовить к шашлыку, и на аперитив так сказать.
Гормоны и ребёнок голову забили, вообще не варит.
Помогите спланировать.
Спасибо!
Будут только мы родители и крестные.
Помогите спланировать.
Спасибо!
Ух ты какая Я• 13 июня 2021
Лаваш с сыром и зеленью, овощи, фрукты, брускеты с оливками, вялеными помидорами
Ля-ля-ля• 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем аж туда ехать?
Там же написали, что гормоны и ребёнок)) Мозги не соображают походу))
Сегодня на диете• 13 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Что такое брускеты с оливками?
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем аж туда ехать?
Во первых, хотим в том же храме, что и меня крестили.
А во вторых заодно и отдохнуть.
Здесь мы в квартире живём, я уже мозгами еду в 4 стенах.
А там дом, двор, речка, лес, есть где погулять.
А во вторых заодно и отдохнуть.
МощныйШива• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
А во вторых заодно и отдохнуть.
За 500 км с маленьким ребёнком в нежилой дом? Пожалейте себя
Идеальная оптимистка• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
А во вторых заодно и отдохнуть.
Вам с ребенком эта дорога на пользу не пойдет, имхо
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему Вы так считаете?
Идеальная оптимистка• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Почему Вы так считаете?
потому что это не рационально, в такую даль ехать с малышом, ради крестин
Манька Галченок• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
А во вторых заодно и отдохнуть.
А если не угадайте с погодой
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Поделитесь пожалуйста, чем страшен нежилой дом?
В нем только год не живут, но человек приходил зимой топил, летом проветривал и просушивал
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не только ради кретин, хотим дней 10 побыть так сказать в мини отпуске.
Заграница и даже Украинский курорт в сегодняшние реалии нам не светит пока.
На_оба_рот• 13 июня 2021
У меня подружка из Киева в Хмельник перла сумку еды - на ден рождения своего сына там. Пкупали все и селедки и кукурузу и горошек.. все везли. Готовили всю ночь. 16 гостей.
Манька Галченок• 13 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор ,прислушайтесь это умный совет
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
А если не угадайте с погодой
Тоже что и в Киеве в квартире.
Доме есть удобства.
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Героиня. Я не смогу так.
Мне нужно что то простое.
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Не слушайте, автор, всё будет хорошо.
На_оба_рот• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Героиня. Я не смогу так.
Мне нужно что то простое.
Так я была там - помогала. До 3 ночи рубали и шубу, и оливье и торт пекли. консервацию открывали. Поляна шикарная была.
Манька Галченок• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Тоже что и в Киеве в квартире.
Доме есть удобства.
Тогда другое дело, если есть удобства.
неДоЖиру• 13 июня 2021
Візьміть з собою сири, м´ясні нарізки в вакуумних упаковках, хліб, овочі, фрукти. Я так зрозуміла, що кум місцевий? Попросіть підготувати м´ясо і овочі для плову, потім швидко зварите.
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не слушайте, автор, всё будет хорошо.
Спасибо большое Вам!
Кстати, я Вам писала в личку, так вот не удалось батюшку уболтать, чтоб крестными были семейная пара. Сказал, если они покрестят вместе, их брак анулируется
. Решили брать только крестную, а крестный формально как муж крестной будет наставником. Кошмар.
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Так кум місцевий.
Буде шашлик. А плов до шашлику чи коли?
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Героиня. Я не смогу так.
Мне нужно что то простое.
Ну на десять дней все равно готовить придется.А к шашлыку можно овощи запечь, молодой картошки отварить с зеленью и чесночком. Это если из совсем простого. А вообще, по-моему, если люди не пьют алкоголь, то особо и не едят.
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляНа_оба_рот
У меня помощи не будет, только муж и то он будет с ребёнком, пока я что то буду готовить.
На_оба_рот• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
А у вас соления есть??? к шашлыкам пойдут маринованные или соленые овощи. свежие овощи везите (овощи гриль можно сделать), кабаччки-синенькие пожарить - намазать сверху зеленой массой, капрезе сделать, оливки-маслины-грибочки купить
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Автор ,прислушайтесь это умный совет
Так в чем проблема я так и не поняла.
Не рационально это что?
постою_послушаю• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое Вам!
Цирк на дроте
Ну что поделаешь, многие наши священники ’семинариев не кончали’ и знают не больше бабушек на свечном ящике.
Не переживайте, даже если бы Ваш крестный и присутствовал на таинстве, то все равно крёстным он был бы только формально, потому что воспреемник у ребенка в любом случае один, тот, кто принимает от купели.
Желаю Вам чтобы всё прошло как Вы хотите. И хорошей погодки
ТигрЛьвович• 13 июня 2021
безалкогольне мохіто
квас
компот
холодний чай (можна самим зробити або купити готовий)
кола
квас
компот
кола
Я такое
• 13 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
безалкогольне мохіто
квас
компот
кола
квас
компот
кола
Безалкогольне мохіто де можна купити?
12 галюцинаций• 13 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое Вам!
А крестите кого? Странный священник Вам попался, для церкви вообще нужен один крестный того же пола, что и ребенок, пара - это чисто традиция, а уж к венчангсу браку она отношения точно не имеет. Крестный - это человек, который вместо ещё несмвшленного ребенка произносит клятву в церкви и обязуется его ввести в веру по мере взросления