Анонимарик• 27 октября 2012

Пуховик произв. Украина, стоит ли брать? по 330 грн. Мужской.

Дмитрий Левтеров• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо! тоже производство Украина?
По крайней мере так уверял продавец (да и сомнительного запаха всех китайцев вместе взятых при получени не было). Та что - скорее всего - да

Аноним• 29 октября 2012
А мне нравится синтепон, мне пофиг что там пух или не пух) Заказала и жду довольна, очень нужно относить до ближайших морозов осталось недолго
кофейня• 01 ноября 2012
У меня такие пухи.
( не смотрела что там внутри)на этикетке указан - пух, перо. . Они действительно очень теплые, к тому же за такие деньги. Очень аккуратно пошиты.
Аноним• 13 ноября 2012
мужу такой брали года 3 назад, он захотел - я была против, но он настоял и купил, качество ужасное, холодный, рассыпатся начал очень быстро, подкладка быстро порвалась
GabRiel• 03 декабря 2012
автор, Вы курточку заказали таки? как впечатление?