Напланетянка• 14 июня 2021

Имя мишка для ребенка нормально?

Свекровь отговарюет говорит сельское а мне нравится мишка Мишаня Миха .Чем плохое?
Ms. Dolly• 14 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Что не так с именем Владимир? Тв пересмотрели?
Себе можете по стучать
ПодругаМужа• 14 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Чудите? Называйте Мишей,запишите Михаил.
+ 1000!!! Міша в паспорті, це завжди будуть проблеми з документами потім.
Грабля• 14 июня 2021
У меня под боком Мишаня притулился) . Так ка в семье младший -зовем МЫШЬ.
Грабля• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
Тогда нет. Дичь какая то.
кружкаЭсмарха• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня деды обое мишки ,хотела сделать приятное
Ви українсько спілкуєтеся? Зараз прикольно почали діток називати нашими старими іменами : Мишко - звучить круто, в знайомої син Гордій, Матвій теж прикольне в когось зі знайомих чула. Але саме українською без кривлянь на російську манеру
Фея_3уровень• 14 июня 2021
Мишенька отличное имя , называйте
ЯниЯ• 14 июня 2021
Если в документах будет Михаил, то норм. Если Миша - дурня полная.
Дома в семье назыаайте как хотите, вартантов очень много, но оставьте ребенку шанс иметь нормальное привычное слуху и окружению имя.
Девушка Прасковья• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Посему? У меня первый сын юра,тоже некрасиво,второй вова ,не все же должны быть марками и хазарами
Они тоже Юра и Вова в документах? Или Юрий и Владимир?
Девушка Прасковья• 14 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Что значит почему фу ) ну вот просто Миша михаил фу на слух для меня интуитивно ) а почему вы не можете сами принять решение) ?кстати Марк шикарное римское имя, сильное мощное красивое
Марк то красивое, но Марик, как часто называют, это кошмар
Ищу Аленя• 14 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Но внешность у них у всех одинаковая и одинаково отвратительная и кто вообще придумал называть их солнечными, эта отвратительная дебильная улыбка, я сразу отворачиваюсь, неприятно даже смотреть на них, хотя других деток инвалидов мне наоборот жалко и никакого отвращения, а вот когда сознательно оставляют даунов и ещё ими восхищаются, это ужасно
Восхищаются не даунами, а детками. Они не виноваты в диагнозах и тоже хотят жить.
Ищу Аленя• 14 июня 2021
Имя Михаил нравится очень, Миша, Мишенька, Михаил. Но в паспорте «Миша» - совсем не то, как по мне.
Кучерявочка• 14 июня 2021
У меня сын Михаил, мишкой не зову)
Уты-фрутик• 14 июня 2021
Блин, у моего папа иностранец, и мы его записали Майкл в свидетельство, без отчества. Живём в Украине сейчас, и вот все 12 лет я не задумывалась какое отчество будет у моих внуков, караул!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2021
Михаил Федорович - основатель династии Романовых
Михаил Ломоносов - ученый и поэт
Михаил Лермонтов - поэт и писатель
Михаил Кутузов - полководец

Просто ’Миша’ звучит по-детски, инфантильно. Но возможно в стране, где живет автор, это нормально.
Ms. При теле• 14 июня 2021
Ответ дляAlena dream
Имя - отстой . Реально ,чистый Советский Союз. Никто Михаилом звать его не будет,а Мишей. Донельзя по деревенски звучит.
И это пишет какая-то миллиардная совковая алена
Что если ваши мечты сбудутся• 14 июня 2021
Имя должна давать только мать!
Никого не слушайте.
Сама не знаю• 14 июня 2021
Дядька такой начальник Миша Васильевич. Его будут называть все время Михаил
Неновая почта• 14 июня 2021
Мне нравится, Миша, Мишенька, Мишутка и Михаил хорошо
Стеклянная мышь• 14 июня 2021
Мне нра
Аноним Анонимыч• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Полностью будет Миша
по-украински Мыхайло
Етитьская богомышь• 14 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нам предлагали Никиту записать как Нікіта, потому что папа русский.
Я говорю: не, ему жить в Украине. И вечно исправлять людей как правильно писать.
Записали Микита.
Прилипало• 14 июня 2021
Минутка. Прикольное мягкое имя
Прилипало• 14 июня 2021
МиШутка:)
Белый Лосик• 14 июня 2021
Классное))))
Не умею мерить• 14 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня тоже в 3 класс перешел - и ТРИ Михаила в классе :)
Киев.
Но мы назвали, потому что у меня мама Михайловна.
Так мой брат своего сына (сейчас ему 3) тоже Мишей назвал :)
Так что у нас в семье теперь есть «наш Миша» и «маленький Миша»
Капец.
Я такого не понимаю.
У бабушки два внука Миши?
Неужели нельзя было другое имя сыну брата выбрать?
Странно, как по мне.
Светка-пипетка• 14 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Записали Микита.
У дочки були однокласники Нікіта і Микита. Вони ще й дружили між собою. )))
Маруська Му• 14 июня 2021
Ответ дляAlena dream
Эдуард не по-деревенски? Или Аркадий? Ааа, в современной, независимой Украине мальчика лучше назвать Орестом или Остапом, да? Скажите, есть где-то список имен, чтоб не дай бох, не по -деревенски и не чистый советский союз?
Маруська Му• 14 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
У вас диагноза синдром Дауна, наверное, нет, но в вашей умственной полноценности есть большие сомнения .
Манька Галченок• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Царей абы какими именами не называли. Отличное имя. И полная форма красивая, и куча вариантов для сокращения. + за границей, в любой стране, аналог найдется. + отчество у внуков будет красивое. Хоть и говорят, что оно не важно, но пока у нас из не отменили.
Манька Галченок• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
Едрит батон. Вы цыгане?
Михаил - да, Миша - нет.