13 июня 2021

Чем отстирать желчь с постели

Девочки, такая ситуация... Ребенок на отдыхе отравился, была рвота и случайно запачкал желчью простынь. Ее реально вывести? Постельное натуральное, какая-то смесь вискозы с хлопком, я думаю, многие поймут, белая в полоску.
В точку 13 июня 2021
Зачем вам стирать?
Отдайте постельное и попросите новое.
Не любовница 13 июня 2021
Кислородный порошок все на свете почти отстирывает.
автор Семен Семеныч 13 июня 2021
Мне неудобно жутко, очень хорошие отношения с хозяином коттеджей. Комплект реально крутой, думаю, специально для хорека. Но если не смогу, буду компенсировать, по-другому не умею
Автопортрет нурофена 13 июня 2021
Автор,попробуйте мылом белым таким отбеливающие.
Автопортрет нурофена 13 июня 2021
Если это мыло не поможет, то вряд ли чем то другим отстираете.
мимАпроходила 13 июня 2021
Пятновыводитель DR.BECKMANN
Он есть для разных пятен, подберите нужный
Партизанка 13 июня 2021
Желчи очень хорошо отстирывается. Вспомните , есть мыло с жёлчью от пятен . Если там нет цвета от еды, все отойдёт бесследно . Я одно время делала на ночь компрессы с жёлчью . Простынь отстиралась без проблем
автор Семен Семеныч 14 июня 2021
Спасибо, девочки