14 июня 2021

Имя мишка для ребенка нормально?

Свекровь отговарюет говорит сельское а мне нравится мишка Мишаня Миха .Чем плохое?
показать весь текст
IQ 80 14 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
А на кого? На Мишу? ))))

Какая разница в день какого святого родился ребенок?
У Автора на Троля родится, и назвать надо соответственно. А если представить, что все серьезно, то вдруг четвертый сын наметится, прикольно будет назвать Ваня. Именно так записать. Вова, Юра, Миша уже будут. Еще Коля, Вася, Петя....
Сорока белобока 14 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Михуил) Одногруппника так называли...
От придурков не убережешься. Их всегда больше чем нормальных
Сорока белобока 14 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
Советское имя
Сорока белобока 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Но он не на Михаила родится
И что?) Вообще не смотрела на кого они там родились. Назвала как хотела
Мороженная курица 14 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
От придурков не убережешься. Их всегда больше чем нормальных
Всегда думала, наоборот
Уходя дверю не хлопать 14 июня 2021
автор - назовить Трилль. это будет 100% оригинально! мы всей советчицей даже на подарок скинемся
Сорока белобока 14 июня 2021
Для меня наивысший уровень колхоза и местечковости - записать имя ребенка на российский лад но украинскими буквами. Типа ’Даніїл, Міхаїл, Владімір’. Моего сына зовут ’Михайло’. В школе он ’Mikaelo’ и также его и называют. Звучит как ’МикаелО’ Красиво. Дома Мишутка, Миша. В Украине, на площадке, была одна жертва тик-тока и наплевательского отношения родителей. Назвала его МиХуил. За что тут же был переименован в такой же способ и пару раз громко позван. Больше эксперементов не было.
Сорока белобока 14 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Всегда думала, наоборот
Да?) Ну 8й пост говорит об обратном. И это страница только началась
PANTERA_KET 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Она с города ,это ее мать с села
Зачем вы с ней это обсуждаете? Мы имя выбрали еще до зачатия. Никому не говорили, ни с кем не советовались. Варианта было 2-Ян и Родион, ян мне не понр. Если б 2й мальчик-михаил и герман мы б рассматривали. И чхать бы хотели на все мнения.
PANTERA_KET 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
У меня деды обое мишки ,хотела сделать приятное
У меня дед Миша, сын его покойный Мишик всегда называли... и это имя мне просто нра не в угоду кому-то. Приятное сделайте себе.
Маруська Му 14 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Убейтесь сами и не надо равнять тех кто заболел потом с теми кто сознательно плодит даунов или содержите сами за свои деньги их, и вообще чего нервничать, даже если у вас даун, они же вам нравятся, наслаждайтесь их ’солнечностью’, отвечать не трудитесь, я ушла общаться с нормальными советчицами
То есть осилить своим мозгом вы смогли только первые два предложения. Ну что ж, бывает. Диагноза нет, а умственная отсталость - наличествует.
Залатавая 14 июня 2021
На мой вкус не красивое имя. А ваше дело называть как хотите.
Злюка-закусюка 14 июня 2021
Миша - очень хорошее имя.
Душка-свекровь))) 14 июня 2021
А почему Мишка с маленькой буквы?)
Цветок Мира 14 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Все Михаилы -это благородные мужчины. Даже тракторист Миша из села моей бабушки был сельским интеллигентом, а по меркам сельских барышень вообще ах.
Я люблю работать с Михаилами . Это надежные , стабильные компаньоны. Вот есть такое выражение ’купеское слово’. Это про Миш.
Цветок Мира 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
Автор, Михаил полное имя, сокращённое Миша -так нормально

Полное имя Миша это верх тупости
100%
Звезда в шоке 14 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Для меня наивысший уровень колхоза и местечковости - записать имя ребенка на российский лад но украинскими буквами. Типа ’Даніїл, Міхаїл, Владімір’. Моего сына зовут ’Михайло’. В школе он ’Mikaelo’ и также его и называют. Звучит как ’МикаелО’ Красиво. Дома Мишутка, Миша. В Украине, на площадке, была одна жертва тик-тока и наплевательского отношения родителей. Назвала его МиХуил. За что тут же был переименован в такой же способ и пару раз громко позван. Больше эксперементов не было.
100% сотрудница назвала сына ...ненко Данієль Вадімовіч. Отчество именно так Вадімовіч.
Цветок Мира 14 июня 2021
Михаил Иванович , мой папочка! Михаил самое лучшее имя на свете! Вернее два имя , ещё имя моего сыночка, самые лучшие имена на свете!❤❤❤❤❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋💋💋
Я тут с краю постою 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет Миша Майк
Какой Майк?
Вы хоть поинтересуйтесь как михайло транслитеруется и как потом несчастным иностранцам это произносить.
Я тут с краю постою 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Полностью будет Миша
Еще лучше. Это западное женское имя
Котя_люлю 14 июня 2021
Миша,Лев-для меня это названия животных, а не имя
Кнопус 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
Вообще подурели уже.
А отчество у детей какое будет? Мишевна и Мишевич?
Заставляличка 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Посему? У меня первый сын юра,тоже некрасиво,второй вова ,не все же должны быть марками и хазарами
сейчас Миш как раз много, по крайней мере мне часто попадаются маленькие Миши.
РозаФиалковна 14 июня 2021
у меня Миша - Мишутка, Михайлик. Парень что надо.
Верите или нет, но он вообще не плакал - вот прям чтобы реветь.
Ни одной истерики! Любознательный и умный мальчик
сейчас в подростковом возрасте может понервировать, но всегда попросит прощение за эти бзики
тттттт

обращаюсь к его Ангелу-Хранителя всегда
IQ 80 14 июня 2021
Ответ дляКнопус
Вообще подурели уже.
А отчество у детей какое будет? Мишевна и Мишевич?
Та троллей это не смущает, не переживайте
Дюймовочка 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
Нет полного имени Миша ! Не выдумывайте!
Дюймовочка 14 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Все Михаилы -это благородные мужчины. Даже тракторист Миша из села моей бабушки был сельским интеллигентом, а по меркам сельских барышень вообще ах.
Я люблю работать с Михаилами . Это надежные , стабильные компаньоны. Вот есть такое выражение ’купеское слово’. Это про Миш.
Так она не Михаилом собирается называть, а Мишей.
Люблю_джаз 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
К нас есть такое имя Миша полностью,мои деды к примеру Миша Тодорович ,Миша орханович второй,это если по отчеству.
такие отчества интересные)
Вот и назовите Тодор и Орхан, в честь прадедов.
Работать надо 14 июня 2021
Нормальное имя.
Люблю_джаз 14 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
Миша,Лев-для меня это названия животных, а не имя
и Гена еще