Напланетянка• 14 июня 2021
Имя мишка для ребенка нормально?
Свекровь отговарюет говорит сельское а мне нравится мишка Мишаня Миха .Чем плохое?
Оченьценная• 14 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Что значит почему фу ) ну вот просто Миша михаил фу на слух для меня интуитивно ) а почему вы не можете сами принять решение) ?кстати Марк шикарное римское имя, сильное мощное красивое
Марк?
Предположительно произошло от личного римского имени лат. Marcus, которое, возможно, берёт своё начало от названия месяца лат. Martius в значении «родившийся в марте»[2].
Другая версия сводится к тому, что имя берёт начало от Марса — бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны[3].
Маруська Му• 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
Всегда удивлялась,почему даун вдруг солнечный.
Смешно аж
Еще одна. Вы сначала почитайте, что Даун - это ученый , изучивший синдром, который в итоге и получил его фамилию. А потом смейтесь. Хотя, вряд ли до вас дойдет , несмотря на отсутствие синдрома Дауна.
Манька Галченок• 14 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Блин, у моего папа иностранец, и мы его записали Майкл в свидетельство, без отчества. Живём в Украине сейчас, и вот все 12 лет я не задумывалась какое отчество будет у моих внуков, караул!!!!!
Так же никакого не будет)) фамилия, наверное, тоже не подразумевает отчества
Бочка порохУ• 14 июня 2021
Ответ дляБусурманша
У меня Михаил. Дома и Миша и Мишаня.
И у меня + Мишель
Оченьценная• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
А не сельское это Ромуальд? Альберт? Евздрапий? Савелий?
Альбертов полные дерёвни в Германии
Фи!
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Альбертов полные дерёвни в Германии
Фи!
Ну вам не угодишь)
Нашли в капусте• 14 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
А как же отчество тогда: Мишевич? Мишевна?
Это как-то по-сербски.
Лучше Михаил или другое имя.
Это как-то по-сербски.
Лучше Михаил или другое имя.
Это фамилия. У сербов не принято называть по отчеству
Ответ дляМаруська Му
Ок.вы поняли, что написали)?солнечный то тут при чем)?
И вы еще умничать пытаетесь.
Угги_в_горошек• 14 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
У вас диагноза синдром Дауна, наверное, нет, но в вашей умственной полноценности есть большие сомнения .
Удалено администрацией...
БолеИменее• 14 июня 2021
Вы не уточнили мальчик или девочка, у меня Михаил, называю Мишаня, Майкл, а у подружки девочка, Мишель, зовут Мишка
Оченьценная• 14 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну вам не угодишь)
Надо просто выдумать городские имена. А то ж все имена из сел.
Ну таааам : Автострада Юрьевна! Жилмассив Викторович. Коллектор Адамович. Бульвар Маркович.
Шкура Шуры• 14 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Ы))))
КоролеВешна• 14 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Киев Петрович, Одесса Семеновна.
Зарядка для хачапури• 14 июня 2021
Очень хорошее имя. Но по паспорту все ж имхо лучше Михаил, а в быту хоть Миша, хоть Мишаня, хоть мишутка. У меня сын тоже Миша, то сейчас так достал со своими ЗНО (быть или не быть), что только Гризли его и называю. Вообще классное имя
МисисПропер• 14 июня 2021
Якщо Міша, то круто)але якщо саме Михайло, а скорочуйте собі як хочете.
Уты-фрутик• 14 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Мне кажется, что у нас нельзя просто так не давать отчество, только если по национальности одного из родителей отчество не используется. А если оба родителя украинцы, то наверное, запишут по умолчанию...
Воздух в банке• 14 июня 2021
У сына одноклассник Миша. Назвали ради прикольного сочетания с отчеством. Отца зовут Потап
KROX@• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Она с города ,это ее мать с села
Если ее мать из села, то соответственно и она из села вышла и сельской женщиной воспитана.
Король дивана• 14 июня 2021
автор не понимаю почему вы спрашиваете как назвать ВАШЕГО ребенка у свекрови? она своего уже назвала, называйте так как велит ваше сердце
у меня старшенький Миша, Мишуська, Мишуня, Михаил, самый добрый ребенок в мире
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Да !!! Не Михаил
в свидетельстве напишут на укр. Михайло, на русск. Михаил
Уты-фрутик• 14 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нам предлагали Никиту записать как Нікіта, потому что папа русский.
Я говорю: не, ему жить в Украине. И вечно исправлять людей как правильно писать.
Записали Микита.
Та я бы тоже не парилась, но у нас целая эпопея была с именем и с фамилией, или только папина, или двойная, в итоге получилась двойная фамилия и имя не наше, а то наше имя с такой фамилией тоже странно получилось бы.
Маруська Му• 14 июня 2021
Ответ дляВ точку
И вы еще умничать пытаетесь.
Ну вам то умничать не грозит - нечем. Если бы вы знали особенности синдрома , проявляющиеся в детском возрасте, то не спрашивали причем тут солнечный.
Маруська Му• 14 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Глаза закройте. А также самоубейтесь и не забудьте родных своих быстренько ликвидировать, если вдруг неизлечимой болезнью заболеете - инсульт там или еще какая-нибудь хрень, к бесполезности для общества приводящая. И да, для общего развития - синдром дауна диагностируется с помощью амниоцентеза, который небезопасен и далеко не всем б. назначается. Только при подозрениях на синдром. А подозрения далеко не всегда у врачей появляются. Сознательно рожающие таких детей - 10 процентов из 100 родивших. Но таким как вы, зачем это знать - меньше знаешь - крепче спишь.
Tolko-beauty• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет Миша Майк
Автор, ребенок ваш, она своего уже назвала, пусть идёт в сад.
Мне нравится это имя и срала б я с большой горы на мнение свекрови
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Но он не на Михаила родится
И что? Кто называет детей по календарю?
Угги_в_горошек• 14 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Убейтесь сами и не надо равнять тех кто заболел потом с теми кто сознательно плодит даунов или содержите сами за свои деньги их, и вообще чего нервничать, даже если у вас даун, они же вам нравятся, наслаждайтесь их ’солнечностью’, отвечать не трудитесь, я ушла общаться с нормальными советчицами
Зубная фея• 14 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Но он не на Михаила родится
А на кого? На Мишу? ))))
Какая разница в день какого святого родился ребенок?