Божий одуванчик• 14 июня 2021
что делать, если подросток положил подушку на стол?
Не суеверная, но этой приметы боюсь, тем более что много смертей было в доме, и болеет муж. Что делать?
Настасья Пицун• 14 июня 2021
Тот случай, когда после первого комментария и ответить нечего)) присоединяюсь))
Пугачиха• 14 июня 2021
Сжечь подушку, выгнать из дома подростка, в спальне сделать ремонт, пригласить батюшку. Ну как то так.
Cherepashonok Kate• 14 июня 2021
Автор, все суеверия у нас в голове. Вы испугались и притянули негатив. Можете для собственного успокоения подушку перекрестить и сформировать намерение, что все хорошо будет.;)
Брюльтик• 14 июня 2021
Не суеверная?
Я суєвірна, навіть, не знаю, що це примєта така.
От людям нема що робити.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Не совсем поняла проблему, но на всякий случай гоните его из дома
Подушку?
Стол?
Подростка?
Больного мужа?
Или всех вместе, что бы наверняка?
Стол?
Подростка?
Больного мужа?
Или всех вместе, что бы наверняка?
Пишущаяся• 14 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Подушку?
Стол?
Подростка?
Больного мужа?
Или всех вместе, что бы наверняка?
Стол?
Подростка?
Больного мужа?
Или всех вместе, что бы наверняка?
Я думала о подростке, но ваш вариант, пожалуй, подальновиднее будет)
МойНеТакой• 14 июня 2021
капец, население планеты Земля точно поубавилось в странах, в которых граждане кладут подушки на стол
Неновая почта• 14 июня 2021
Даже не знала такой приметы, ложили на стол подушки не раз, и все живи. Автор оставьте ребёнка в покое, причём он здесь если у вас тараканы в голове.
Интернет Бродилкин• 14 июня 2021
а что за примета??
П.С. всю жизнь при перетасовке постели кладу подушки на стол...
Та_все_ок_будет• 14 июня 2021
Что делать?
Задать себе вопрос: почему взрослая,замужняя женщина,имеюшая ребенка, ведет себя,как инфантильная баба.
Та_все_ок_будет• 14 июня 2021
Ответ дляПишущаяся