14 июня 2021

Позорище 4х летней давности.

Опозорилась по всем фронтам.Тапки ловлю,хотя уже исправилась и остепенилась.Видя меня в жизни -никогда бы не подумали,как много я начудила за один-единственный день.День рождения был на днях,вспомнила,как я его отметила 4 года назад.Очень сильно поругались с мужем, разъехались,но секс один раз все таки был,дату помню,за неделю до ДР.Напилась знатно,по дороге домой начала приставать к таксисту.Привез меня никакую к себе домой,помню только то,что все время к нему приставала.Сказал,что нужно сменщику(сутки он таксовал,сутки коллега) машину отдать и уехал с обещаниями,что все будет.А я,дурында,закрыла дверь изнутри на замок,который снаружи не откроешь.И спать уляглась.На работу забила в пьяном угаре(позже отмазалась под благовидным предлогом,в пьянстве замечена никогда не была,не пила вообще).Ломился этот таксист к себе домой час по его словам,пока я спала у него.Вроде ничего не было,попросила вызвать такси и поехала домой.Через месяц-шок-две полоски.Ребенок похож на меня,на мужа и того принца на Сузуки-нет.Всю беременность я молила Бога,чтоб ребенок родился здоровым.Получается,что напилась уже будучи беременной.Это самый крупный позорняк в моей жизни,сейчас максимум два бокала вина на праздники, больше не "чудю".Были мысли сделать ДНК тест в тайне от мужа,вот честно,пока не отважилась
Злюка-закусюка 14 июня 2021
Будь то правдою, це був би страх, а не почуття сорому.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Будь то правдою, це був би страх, а не почуття сорому.
Страх,что муж узнает,если реально не его ребенок,я тот день помню фрагментами.А вот я в ощущение стыда живу четвертый год.
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Страх,что муж узнает,если реально не его ребенок,я тот день помню фрагментами.А вот я в ощущение стыда живу четвертый год.
Что-то то я не поняла, так похож ребёнок на таксиста или нет?
Все таки 4 года уже хорошо видно
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Страх,что муж узнает,если реально не его ребенок,я тот день помню фрагментами.А вот я в ощущение стыда живу четвертый год.
Всегда порожала такая способность напиваться. У меня отец такой, напьётся и чудит. А потом говорит не помню совсем. Я ему не верила, думала врёт
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Что-то то я не поняла, так похож ребёнок на таксиста или нет?
Все таки 4 года уже хорошо видно
Не похож ни на таксиста,ни на мужа,на меня похож.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Всегда порожала такая способность напиваться. У меня отец такой, напьётся и чудит. А потом говорит не помню совсем. Я ему не верила, думала врёт
Это люди,которым пить нельзя.Я из них.Чего не помню-того не было.
Смешнюча 14 июня 2021
Ого, умеют люди праздновать)

Я думаю, что если вы помните, как выглядел тот таксист, марку машины и что он вам говорил куда уедет, какой был замок и проч, то уж секс бы запомнили)
Так что ребенок мужа , спите спокойно)
А стыд то такое, радуйтесь, что нормальный мужик попался, а не псих какой-то, который был изнасиловал пьяную и выкинул в посадке. А вас чё, с комфортом привезли , вы выспались и домой чинно на авто уехали. Тю)
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не похож ни на таксиста,ни на мужа,на меня похож.
Это загадка тогда конечно.
А телефона/адреса таксиста не осталось в памяти?
Я бы днк наверное сделала. Но с другой стороны если сможете не думать об этом и забыть, а не вспоминать каждый раз как ребёнок перед глазами, то лучше и не делать.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Ого, умеют люди праздновать)

Я думаю, что если вы помните, как выглядел тот таксист, марку машины и что он вам говорил куда уедет, какой был замок и проч, то уж секс бы запомнили)
Так что ребенок мужа , спите спокойно)
А стыд то такое, радуйтесь, что нормальный мужик попался, а не псих какой-то, который был изнасиловал пьяную и выкинул в посадке. А вас чё, с комфортом привезли , вы выспались и домой чинно на авто уехали. Тю)
Смеюсь, спасибо!Таксист,увы,на том свете,погиб в ДТП,на ФБ был в друзьях.Остался несовершеннолетний сын.Жаль.
Детские_Будут? 14 июня 2021
Всю ночь сочиняли?
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Это загадка тогда конечно.
А телефона/адреса таксиста не осталось в памяти?
Я бы днк наверное сделала. Но с другой стороны если сможете не думать об этом и забыть, а не вспоминать каждый раз как ребёнок перед глазами, то лучше и не делать.
Хочу сделать,хотя уверена на 99% ,что ребенок от мужа.Для своего спокойствия.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Всю ночь сочиняли?
Нет,4 года.
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хочу сделать,хотя уверена на 99% ,что ребенок от мужа.Для своего спокойствия.
Тогда сделайте. Явно вас это беспокоит. Только результат и все справки/чеки сожгите, а ещё лучше выбросите далеко от дома. Не дай Бог мужу попадётся на глаза
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Тогда сделайте. Явно вас это беспокоит. Только результат и все справки/чеки сожгите, а ещё лучше выбросите далеко от дома. Не дай Бог мужу попадётся на глаза
Сделаю для своего спокойствия.Спасибо за отклик
Cherepashonok Kate 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это люди,которым пить нельзя.Я из них.Чего не помню-того не было.
Автор, думаю, что таксист после того, как пытался попасть в хату к себе, вряд ли думал о сексе, так что сын ваш с мужем!)

Вообще, знаете, могло показаться, что история фейк, но... Эти провалы в памяти интересная штука. тут помню, тут не помню - оно бывает. Вспомнила свое ’напиться, забыться и закрыться’. Я сейчас не пью, а по молодости... укладывалась после горячительных напитков, компактным комочком в любом месте, где было удобно. Однажды отмечали ДР на даче друзей, я уже в состоянии ’пьяненькая и полусонная’ пошла в туалет, а после того, как я его нашла... Как отрубило. Нашли меня закрывшейся в сарае с каким-то инвентарем, при чем я забарикаддировала дверь изнутри метлой. Сама я еле-еле разместилась попой в корзинке для травы и сопела нежно обнимая ведро. После этого стала пить очень мало и умеренно.)))
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сделаю для своего спокойствия.Спасибо за отклик
Удачи!
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Автор, думаю, что таксист после того, как пытался попасть в хату к себе, вряд ли думал о сексе, так что сын ваш с мужем!)

Вообще, знаете, могло показаться, что история фейк, но... Эти провалы в памяти интересная штука. тут помню, тут не помню - оно бывает. Вспомнила свое ’напиться, забыться и закрыться’. Я сейчас не пью, а по молодости... укладывалась после горячительных напитков, компактным комочком в любом месте, где было удобно. Однажды отмечали ДР на даче друзей, я уже в состоянии ’пьяненькая и полусонная’ пошла в туалет, а после того, как я его нашла... Как отрубило. Нашли меня закрывшейся в сарае с каким-то инвентарем, при чем я забарикаддировала дверь изнутри метлой. Сама я еле-еле разместилась попой в корзинке для травы и сопела нежно обнимая ведро. После этого стала пить очень мало и умеренно.)))
Главное,что сделаны выводы после этих пьяных историй.
спальное место 14 июня 2021
а по группам крови хоть сходится ? т.е не так, что у ребенка группа крови которая не может быть в вашей семье?
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляспальное место
а по группам крови хоть сходится ? т.е не так, что у ребенка группа крови которая не может быть в вашей семье?
Я не знаю,какая группа крови у ребенка и мужа.
спальное место 14 июня 2021
при беременности у мужа не брали? и после родов у ребенка?
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляспальное место
при беременности у мужа не брали? и после родов у ребенка?
Нет.
No problems 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет.
В мед карте ребенка есть информация
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
В мед карте ребенка есть информация
Нет такой информации.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
В мед карте ребенка есть информация
Прививки,посещения врача-все.
Пишущаяся 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет такой информации.
Всем новорожденным делают анализы и вычисляют группу крови. Так что не сочиняйте
Семена рукколы 14 июня 2021
Машу Вашу....
Э оно как бывает в жизни.
Автор, а вы точно не Трололо?
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Всем новорожденным делают анализы и вычисляют группу крови. Так что не сочиняйте
1 роддом, Печерск,Киев.Группу крови ребенкане знаю.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Машу Вашу....
Э оно как бывает в жизни.
Автор, а вы точно не Трололо?
Лучше бы Трололо.Это я ещё детали умолчала.
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не знаю,какая группа крови у ребенка и мужа.
Ага, не знает она).
На учёте по беременности вы не стояли, да?
Всем беременным обязателен анализ крови на группу, в карту также заносят группу крови и мужа.
Ребёнку делают анализ в роддоме на группу и фенилкетонурию. Это 100 процентов обязательная процедура.

Так что все таки трололо, автор.
Семена рукколы 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
1 роддом, Печерск,Киев.Группу крови ребенкане знаю.
Автор, я рожала 4 года назад в 1м роддоме у Газия ВВ. Группу ребенка сказали мне в 1е сутки после рождения
Так что не сочиняйте, ок?