14 июня 2021

Позорище 4х летней давности.

Опозорилась по всем фронтам.Тапки ловлю,хотя уже исправилась и остепенилась.Видя меня в жизни -никогда бы не подумали,как много я начудила за один-единственный день.День рождения был на днях,вспомнила,как я его отметила 4 года назад.Очень сильно поругались с мужем, разъехались,но секс один раз все таки был,дату помню,за неделю до ДР.Напилась знатно,по дороге домой начала приставать к таксисту.Привез меня никакую к себе домой,помню только то,что все время к нему приставала.Сказал,что нужно сменщику(сутки он таксовал,сутки коллега) машину отдать и уехал с обещаниями,что все будет.А я,дурында,закрыла дверь изнутри на замок,который снаружи не откроешь.И спать уляглась.На работу забила в пьяном угаре(позже отмазалась под благовидным предлогом,в пьянстве замечена никогда не была,не пила вообще).Ломился этот таксист к себе домой час по его словам,пока я спала у него.Вроде ничего не было,попросила вызвать такси и поехала домой.Через месяц-шок-две полоски.Ребенок похож на меня,на мужа и того принца на Сузуки-нет.Всю беременность я молила Бога,чтоб ребенок родился здоровым.Получается,что напилась уже будучи беременной.Это самый крупный позорняк в моей жизни,сейчас максимум два бокала вина на праздники, больше не "чудю".Были мысли сделать ДНК тест в тайне от мужа,вот честно,пока не отважилась
показать весь текст
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ага, не знает она).
На учёте по беременности вы не стояли, да?
Всем беременным обязателен анализ крови на группу, в карту также заносят группу крови и мужа.
Ребёнку делают анализ в роддоме на группу и фенилкетонурию. Это 100 процентов обязательная процедура.

Так что все таки трололо, автор.
Он не обязательный,никто его не требовал.
Мамзелькин 14 июня 2021
И я не знаю группу крови детей. Но хотелось бы узнать. Никаких таких анализов не делали.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
И я не знаю группу крови детей. Но хотелось бы узнать. Никаких таких анализов не делали.
Значит,Вы-тролль.
АяВсёЗнаю 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Всегда порожала такая способность напиваться. У меня отец такой, напьётся и чудит. А потом говорит не помню совсем. Я ему не верила, думала врёт
У меня муж может так. Раз в год, но может. Я после этого сразу начинаю паковать свои вещи или уезжаю на день куда-то. Давно так не чудил. Тоже ничего не помнит, а мне красный за него.
АяВсёЗнаю 14 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Автор, я рожала 4 года назад в 1м роддоме у Газия ВВ. Группу ребенка сказали мне в 1е сутки после рождения
Так что не сочиняйте, ок?
И мне говорили, но я сразу и забыла. Я не помню, какая группа крови у мужа, и у сына... Сказали, записали и забыла... Так бывает.
кошкомышь 14 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Всем новорожденным делают анализы и вычисляют группу крови. Так что не сочиняйте
Не всем, это вы не в курсе
Старшего не знаю группу, уже вот 11 лет на днях.
Младшего знаю, т.к. перевели из роддома в ОПН, там сделали анализ.
Трактор Вика 14 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Автор, я рожала 4 года назад в 1м роддоме у Газия ВВ. Группу ребенка сказали мне в 1е сутки после рождения
Так что не сочиняйте, ок?
Киев, двое детей, 5 и 2 роддом. Нигде не писали группу крови детей. Пишут только, когда однозначный вариант (исходя из групп крови родителей), специально не определяют - так 12 лет назад объяснил врач в 5 роддоме.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Не всем, это вы не в курсе
Старшего не знаю группу, уже вот 11 лет на днях.
Младшего знаю, т.к. перевели из роддома в ОПН, там сделали анализ.
Что такое опн?
кошкомышь 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что такое опн?
Отделение патологии новорожденных.
Но я не из Киева, небольшой город.
Получается группу крови знаю свою, мужа, младшего сына. А старшего нет
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ясно, спасибо за ответ.
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Я свою узнала лет в 28,тролль-тродль.
Бутылка с банками 14 июня 2021
Я всегда думала что у меня вторая, (так было записано с рождения в роддоме) а при б сделала написали 1я и кому верить. Ещё случай, масе в больнице лечили зубки под наркозом записали 1я, а у неё вторая(дважды делали).
После 18 14 июня 2021
Очередная исповедь, очередной гулящей бабы...
А потом удивляемся что мужики перевелись,и смотрят на нас с опаской,и не хотят брать ответственность.
Фу, мерзость.
БЦАшка 14 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
1 роддом, Печерск,Киев.Группу крови ребенкане знаю.
Какой у вас социальный уровень, что вы напиваетесь без памяти и за 3.5 года не знаете группу крови своего ребёнка(о муже даже не говорю)?
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Какой у вас социальный уровень, что вы напиваетесь без памяти и за 3.5 года не знаете группу крови своего ребёнка(о муже даже не говорю)?
Удалено администрацией...
автор Ангелочек с рожками 14 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Какой у вас социальный уровень, что вы напиваетесь без памяти и за 3.5 года не знаете группу крови своего ребёнка(о муже даже не говорю)?
Не напиваетесь,а давно не пью.
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня муж может так. Раз в год, но может. Я после этого сразу начинаю паковать свои вещи или уезжаю на день куда-то. Давно так не чудил. Тоже ничего не помнит, а мне красный за него.
Ужас. Надеюсь вам только стыдно, хотя и тут нечего хорошего. Мой папка агрессивный был
АяВсёЗнаю 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ужас. Надеюсь вам только стыдно, хотя и тут нечего хорошего. Мой папка агрессивный был
Мне только стыдно. Такое было 2 раза. Такое происходит оттого, что не закусывает. Просил прощения очень сильно. В компании друзей знают про такую особенность, поэтому, как только застолье - все ему напоминают и, естественно, он тормозит) посмотрим, как дальше будет.
АяВсёЗнаю 14 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Какой у вас социальный уровень, что вы напиваетесь без памяти и за 3.5 года не знаете группу крови своего ребёнка(о муже даже не говорю)?
При чем здесь социальный уровень? Я работаю на достаточно высокой должности и не знаю группу крови своих детей. Старшему ребенку 18, младшему - 5.
Коленная ложечка 14 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне только стыдно. Такое было 2 раза. Такое происходит оттого, что не закусывает. Просил прощения очень сильно. В компании друзей знают про такую особенность, поэтому, как только застолье - все ему напоминают и, естественно, он тормозит) посмотрим, как дальше будет.
Надеюсь все наладится!
Вот Вам для разрядки так сказать:)
АяВсёЗнаю 14 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Надеюсь все наладится!
Вот Вам для разрядки так сказать:)
https://youtu.be/sih1wYMjy5w
Спасибо!
Белый Лосик 14 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ага, не знает она).
На учёте по беременности вы не стояли, да?
Всем беременным обязателен анализ крови на группу, в карту также заносят группу крови и мужа.
Ребёнку делают анализ в роддоме на группу и фенилкетонурию. Это 100 процентов обязательная процедура.

Так что все таки трололо, автор.
Откуда столько уверенности??? Я тоже не знаю дочкину группу крови и в карте не написано.