Большой секретик• 14 июня 2021
Бесят дети.Особенно когда кричат
Когда начинают вопить,меня аж дёргает.
У соседей больной какой-то ребенок, с самого утра оно как резаное орет(где-то 6-7лет).Слава Богу мы переехали на другую квартиру, но бедные люди которые это снимать будут.
Вообще иногда наблюдаю за детьми, очень много неадекватных.
Иногда проскакивает мысль,что может ребёнка б завести,но потом как увижу очередного орущего ,на земле лежащего, думаю:как хорошо ,что их нет у нас ,мазохизм какой.
LarsonPeterson• 14 июня 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Так все кричат, не только дети.
Меня больше бесят кашляющие туберкулёзники с окна, вот это, прям, бесит.
ой, а меня и те и те, реально мне физически становится плохо. иногда я сама начинаю на них орать, да так что люди в сторону бочком бочком со словами извините, иы больше не будем
LarsonPeterson• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ого,но есть же сур мамы которые по договору будут проживать с заказчиком. Тогда можно контролировать, что и как она делает
нуну...она в любой момент с вами поругается психанет и уйдет. будете ее еще искать и извиняться чтобы она венрнулась с ВАШИМ плодом.
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ого, слушайте, а откуда у вас столько денег? извините за такой вопрос, но я реально столько не зарабатываю. а вообще сурмамы очень плохо относятся к чужому плоду, специльно покуривают, алкоголем его отравляют, ядохимикат наминают...ну вы поняли, сразу же начинаются взаимоотноешния работодатель-нанятый, где всем нанятым недоплачивают, и они ненавидят работодаеля...
Мы работаем оба+деньги с аренды.
Да, я разное тоже про этих сур мам узнавала.
Но будем искать адекватную.
Или если будет туго,думаю муж сможет припугнуть, будет бояться кардыбалеты строить
Но будем искать адекватную.