Большой секретик• 14 июня 2021
Бесят дети.Особенно когда кричат
Когда начинают вопить,меня аж дёргает.
У соседей больной какой-то ребенок, с самого утра оно как резаное орет(где-то 6-7лет).Слава Богу мы переехали на другую квартиру, но бедные люди которые это снимать будут.
Вообще иногда наблюдаю за детьми, очень много неадекватных.
Иногда проскакивает мысль,что может ребёнка б завести,но потом как увижу очередного орущего ,на земле лежащего, думаю:как хорошо ,что их нет у нас ,мазохизм какой.
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Правильно. Не стоит Вам рожать.
Я и не буду.если решусь-сур мама это сделает)
ВЫВсеВрете• 14 июня 2021
Ну видите, хорошо, что у Вас нет детей. Я Вам открою секрет: даже крики собственных детей раздражают, а уж чужих и подавно. Но дети - это счастье. Все проходят через истерики, дети исследуют границы дозволенного. Но все вырастают, истерики проходят. Дети - это безусловная любовь, хотя и огромный труд и терпение.
ПС. Говорим о здоровых детях. Есть дети с различными расстройствами, с их истериками сложнее.
ВЫВсеВрете• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так сур мама не решает вопрос детских криков.
Все будет, но потом• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вы смешная. Думаете это какой-то бонус? У меня сурмама выносила ребенка. Это вообще ничего хорошего.
Голубая устрица• 14 июня 2021
Меня тоже бесят такие мармызы, которые сидят с недовольной миной и втыкают на чужих детей. Наушники купите для музыки, успокоительное и не будете образать внимание на чужих детей. И да автор, рядом с Вами найдется пару десятков людей которых вы бесите
Домовенок Зюзя• 14 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Меня тоже раздражают орущие дети.чужие особенно.
Меня даже не орудие раздражают....
Я чудовище?
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы тоже орали и всех раздражали. Все дети орут, шо поделать.
Когда младенцем была,да.подросла -я никогда не истерила.это было б дико,родители такого б не терпели
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему?
У вас с ней проблемы были?
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Є багато, дуже багато істеричних невихованих дітей
Такое чувство, их все больше и больше.
Это от вседозволенности
Покорительная• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Правильно. Не стоит Вам рожать.
Ерунда, меня бесят чужие орущие
ВЫВсеВрете• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Не терпели? А что бы сделали? В детдом сдали?
Сыро_Ежка• 14 июня 2021
Так все кричат, не только дети.
Меня больше бесят кашляющие туберкулёзники с окна, вот это, прям, бесит.
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
По жопе б треснули точно.
Я была очень спокойна. Маме повезло)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2021
Это же классно, когда дети играют, кричат, смеются. Они не скрывают эмоции.
Меня гораздо больше раздражает пьяное орущее быдло. И истерические вопли взрослых.
ВЫВсеВрете• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
По жопе б треснули точно.
Я была очень спокойна. Маме повезло)
И думаете, это б помогло? Начал бы ребёнок орать еще больше
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да,пьяное быдло бесит тоже.
Вчера был футбол и на каждом голу дикие крики были,капец
Все будет, но потом• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Почему?
У вас с ней проблемы были?
Ваш ребенок нужен только Вам. Хотя, он и Вам не нужен, но так как Вы знаете, что последствия отношения к беременности будут с Вами всю жизнь, то Вы подумаете, что есть, что пить, что курить, как себя вести итд.
У сурмамы для этого есть свои дети, а Ваш это временная помеха за хорошие деньги.
У меня двое детей. Одного я выносила т родила сама, второго сурмама.
Я от специалистов 2м ребенком не вылажу, всё последствия беременности
Большой секретик
• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ого,но есть же сур мамы которые по договору будут проживать с заказчиком. Тогда можно контролировать, что и как она делает
СтелькаОТединицы• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да,пьяное быдло бесит тоже.
Вы надеюсь понимаете, что дело не в окружающих?
Силиконочка• 14 июня 2021
Я Вас очень понимаю.
При мега флегматичных бабушке, папе и маме, нас ОЧЕНЬ активные и шумные дети.
Нам с ними очень сложно.
Воспитываем, объясняем, жалко соседей, а что делать?
Нам с ними очень сложно.
буреЛОМКА• 14 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот хоть кто-то правду написал! У подруги квартиру для сурмам арендует клиника репродуктивной медицины. Пиво, чипсы, кулинария из супермаркета, курят постоянно на балконе
Я не знаю кому те дети нужны таким способом и чем думают те родители.
Я уже молчу о психологическом настрое этих женщин и о тех полокпх, которые будут в психике ребенка от того, что носила чужая во всех отношениях женщина
Все будет, но потом• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
И как Вы проконтролируете, что она выпьет от головной боли? Моя пила нимесил, случайно выяснилось. Он ей ’хорошо помогает’, а что для ребёнка это токсично так ой, это всё такие глупости.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ни разу не видела лежащего на земле ребёнка
Радостина• 14 июня 2021
Меня тоже раздражают, особенно на удаленке когда, а дитачки орут на площадке
Но я понимаю ,что это дети,то ж такое
Соседский мальчик так орет, что слышно мне на 2 хтажа выше) всегда думаю, как мне повезло, что я не над ними живу,там вообще наверно вешалка)
Но я понимаю ,что это дети,то ж такое
Все будет, но потом• 14 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Моя сурмама жила отдельно, имела всё лучшее, что можно за деньги, наблюдение в частной клинике, тесты на наркотики итд.