Начальник Анонимов• 14 июня 2021
Полная 41 неделя. Расскажите свои позитивные истории
Девочки, кто родил на 42 неделе?
Расскажите свои позитивные истории родов.
Сижу в приемной роддома, по узи только что поставили многоводие, большой плод, 4кг.
Сейчас отправят в отдел медицины, я так понимаю проверить качество вод.
Вообщем , хочу почитать позитивные истории.
Спасибо.
Сладко-соленая• 14 июня 2021
Родила на 42, вес 5650, к своему счастью додумалась мужа напрячь за КС . Все ок
Цыпка• 14 июня 2021
полные 42
детка 3700. Здоровя.
Но обкакалась, воды были коричневые, поэтому сделали кесарево.
детка 3700. Здоровя.
Тут как тут• 14 июня 2021
Родила в 41 неделю, тоже приехала в роддом полежать, так как уже срок большой, но в итоге в этот же вечер родила
с_переулочка• 14 июня 2021
10 дней переходила. Все ок. Сейчас мой лентяй (ленился рожаться) в футбол с мальчишками носится и таблицу умножения повторяет)
Всех в сад• 14 июня 2021
На 42 неделе, 4050 вес. Одна маленькая трещинка, родила сама. Все отлично.
Лёгких вам родов!
Ряженка• 14 июня 2021
Вторая дочь, 41 и 5 дней. Амнитомия в 6-30, в 7 начались схватки, последний час прилично болезненные, до того нормально, чуть хватало. В 11 родила ’как выплюнула’ на 3-й потуге. 4130/58 см, 37 голова. 8/9 по Апгар. Здоровая, красивая, правда, еле одежка 56 р-ра налезла, в палате сразу переодела в 62 р-р.
У меня крошечная трещинка по старому шву, сидела сразу.
Надувная пыль• 14 июня 2021
Знакомая. 5 родов. 1 со стимуляцией в 40.5 недель. Остальные в 42. Все ок. У нее такой срок вынашивания.
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня 2021
42 недели. Пару дней были ложные схватки с открытием 1,5 см. Врач принял решение стимулировать окситоцином и проколол пузырь. Воды были светлые. Родила сама. Ребенок 3200.
Повелитель интернета• 14 июня 2021
До 40 недели ни разу не донашивала, поэтому просто желаю удачных родов
А я на шпагате• 14 июня 2021
42 недели - зеленые воды и у ребенка кожа облазила на рукахи и ногах. а так все остальное нормально
Ёшки_Матрёшки• 14 июня 2021
На 42 неделе.Окситоцин капельница. И все быстро 3 часа и красиво, без разрывов.Правда, ребеночек 2700 и 50 см. А воды были ужасные.
Ёшки_Матрёшки• 14 июня 2021
Всё у Вас будет хорошо. Желаю быстрых и легких родов. Здоровья малышу и Вам.
Ксерокопия ночи• 14 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вот это Богатырь
ВернитеВалеру• 14 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А муж кс делал?
Сладко-соленая• 14 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А муж кс делал?
Договаривался, у меня не было показаний, тогда это сложно было
Сладко-соленая• 14 июня 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот это Богатырь
Ага, в таком темпе и продолжает. 9 лет рост 149, нога 39
75В• 14 июня 2021
41 тиждень та 4 дні, все ок. Народила повністю сама, хіба що пузир проколювали (сказали, що щільний дуже, могла взагалі в ’сорочці’ народити, так що просто полегшили). Вага 3,5 кг, 51 см.
У дітей свої строки, тим більше до 42 тижнів взагалі вважаєтья нормою, так що якщо за оглядом ніяких проблем (з дитиною, з плацентою і т.д.) не виявлено, то можна не переживати.
Я шалунья• 14 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
Повезло вам! Я в 2009 году рожала, узи показало,что малыш весом 3500. А родила, сама 5кг, 60см. Мучали меня долго,но КС делать не хотели. Резали там ((((
МисисПропер• 14 июня 2021
Народила 3 дні тому, по УЗД вже була 41,5 днів. Казали, що дитина буде велика, 3,800. Народила синочка 3.100, за дві потуги. Води чисті.
Нехай все у Вас пройде добре)
Здоров‘я Вам і малютці)
Нехай все у Вас пройде добре)
Здоров‘я Вам і малютці)
Начальник Анонимов
• 14 июня 2021
Спасибо девочки.
Оставили меня в стационаре. Как таковых показаний нет. У них по правилам 41 полная и нужен стационар. Совсем не так я представляла начало родов.
Му ма му ма му• 14 июня 2021
почти 41 неделя, 4300 кг, роды норм (вторые)
но с 40 недели была на стационаре для контроля, поскольку в этот период важно отслеживать состояние!, предлагали ламинарии, но не успели
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо девочки.
это намного спокойнее, потом просто спуститесь в род зал, не нужно ни добираться, ни ждать соотв. схваток, врач/акушерка всегда под рукой
Му ма му ма му• 14 июня 2021
кстати, если бы не лежала на стационаре - родила бы дома или в пути)))
Начальник Анонимов
• 14 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня первые были быстрые кстати, за 3-4 часа. Поэтому да, за эти тоже переживаю) Но я уже тут на месте, поэтому дома не рожу точно
Начальник Анонимов
• 14 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Нехай все у Вас пройде добре)
Здоров‘я Вам і малютці)
Нехай все у Вас пройде добре)
Здоров‘я Вам і малютці)
Вас також ложили в стаціонар?
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня первые часов 15, а во вторых ничего не предвещало стремительные, я еще и собиралась не спеша, пока кровать заправила, пакеты взяла, спустилась - а тут уже и пора))) По узи ставили 3800, но по факту 4300 малышка. Первые тоже были со стационара, реально понравилось, сердце на месте, не переживаешь ложные/стремительные/состояние, всегда есть дежурная акушерка, отдохнула, а не драила все дома чтобы успеть
МисисПропер• 14 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вас також ложили в стаціонар?
Ложили, але ложила на їх прозьби)