Веселая моль• 14 июня 2021

В Хорватию машиной

Подскажите пожалуйста, какие сейчас требования для пересечения границы Венгрии, Хорватии с Украины. Хотим поехать в отпуск с детьми и собакой (йорк). Читаю новости, но нету конкретики. Возможно, кто-то недавно ездил, буду благодарна за советы.
Астановитесь• 14 июня 2021
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
автор Веселая моль • 14 июня 2021
Ответ дляАстановитесь
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/
Огромное спасибо!
Астановитесь• 14 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Огромное спасибо!
приятного путешествия
Дама_с_караваем• 14 июня 2021
https://www.iatatravelcentre.com/world.php
Всегда самая последняя информация
автор Веселая моль • 14 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Всегда самая последняя информация
Большое спасибо!
Ластоноша• 14 июня 2021
А справка о титре антител к бешенству есть на собачку? Ее нужно делать минимум за 2 месяца до выезда
автор Веселая моль • 14 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Уже ветеринар ’обрадовал’:( придется придумать куда деть собаку еще:(
вареный_look• 14 июня 2021
ми вже в хорватії 3 тиждень, вимогм точно такі як і в минулому році: тест за 48 годин, оплачена бронь і заповнена анкета на сайті поліції Хорватії.
автор Веселая моль • 15 июня 2021
Ответ длявареный_look
Спасибо большое, а если вы едем в гости к друзьям, и оплаченной брони не будет?
вареный_look• 15 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
в такому випадку не підкажу, тому що у нас все перевіряли, ми бронювали через букінг. в такому випадку я би порадила вам зателефонувати в посольство і уточнити цей момент, можливо вам запрошення від друзів потрібно. угорці також уважно дивились броні, у нас їх було декілька тому що в різних місцях бронювали
автор Веселая моль • 15 июня 2021
Ответ длявареный_look
В посольство дозвониться нереально:( вчера пытались целый день. А венгры очень дотошные, это я знаю;(
вареный_look• 15 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
я телеіонувала в в минулому ррці і в цьому буквально відразу відповідали
автор Веселая моль • 15 июня 2021
Ответ длявареный_look
Не подскажете случайно номер телефона? Или занято все время, или включается автоответчик;(