Беззубовна• 14 июня 2021
Турция , какой отель лучше ?
Первый раз буду и сделала список по городам . Меньше всего хочу в Анталию , мне кажется что море не такое чистое .
Гл. Амурная• 14 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
тоже так думаю, идите к тураргенту, он за свои труды хоть оплату получает
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Вам надо у хорошего турагента спросить, они ж даже по цене очень разные. Лично я была в рапилон айше и акка антедон, ни там, ни там не понравилось, а многие в восторге
Беззубовна
• 14 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Благодарю 👌🏻
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
прелесть, а сколько за консультацию платите?
Тут форум бесплатных советов,а вам - бан за вымогательство/smile]
Беззубовна
• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
У Вас такой разброс по цене. Бюджет любой что-ли ?
Я смотрела ниже среднего и выше среднего чтобы былы варианты )
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Благодарю 👌🏻
У вас bellis в списке, он вроде по соотн цена качество неплох, некот то его даже к вип относят. Но лично не была
Ватный Пупс• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
ага, толку такой разброс.
если по цене то за Папилон. по сервису и для детей - за дельфин,
Отчебучкина• 14 июня 2021
А Вы покупали уже туры в этом агентстве? Тоже у них смотрю, цены ниже, чем у других. Но страшновато...
Накрыло-не отпускает• 14 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Подруга отдыхала в этом отеле, море не понравилось, мутное какое то, говорит.
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну, вы ж понимаете, что так не ьывает, море- это море, может после шторма
Накрыло-не отпускает• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
И даты вылетов, разброс в две недели...
Ms. Доброта• 14 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где вам понравилось? И чем не понравилось в Акке? - сама сейчас просто выбираю. В средствах не ограничена, но Гурал и Макс Рояль не вижу смысла покупать. Хочется хорошую 5-ку, хорошего качества, с галькой.
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я вояжи люблю, в сиде он очень приличный
Стопясят раз обсуждала• 14 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
В акке только природа, все остальное- не понр, ни номера, ни кухня, ни сервис, ни пляж
Сиреневая цапля• 14 июня 2021
Автор, зараз в Анталії відпочиваємо. Море прекрасне. Тепле та чисте