Фифачка• 14 июня 2021
Жовтуха у новонародженого
Хто стикався з такою проблемою? Як довго дитина лежала в боксі під світлом?
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Добу.
Сина тримали першу добу лише по 3 год з переривом. Сьогодні вже на добу. Хвилююсь, щоб знову не піднявся той білірубін

Непонятно• 14 июня 2021
Ответ дляФифачка

Та підніметься, не переживайте! Меньше слухайте тих панікерів! Скажіть що будете гуляти на сонечку і їдьте додому!
Тримайтеся і вітаю з поповненням.
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2021
В роддоме под лампой два дня, выписали с нормальным цветом кожи, а дома снова пожелтела. Врач назначила УКРЛИВ пить месяц. Одновременно давайте по ампуле энтерожермину, без неё были жуткие колики
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Бляха ! Ви мене зрозуміли)) не підніметься. На автоматі написала.
Так так)
Дякую
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляLenchik73
4 дня в роддоме, затем перевели в ОПН в больницу и там месяц. Вы же спросили сколько под лампой лежал, а не в роддоме
Ясно
бибизяна• 14 июня 2021
2 дня лежал. Но на 3 билирубин поднялся. Врачи не хотели отпускать. Но всё же они пришли к мнению что ребёнку лучше гулять на улице и пить мамино молочко. Нас сразу выписали. И дома всё начало сходить быстрее
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ длябибизяна
А какая у вас причина. Мне сказали из за разных резус факторов
Сказали, що із за різних резус факторів. У мене 1-, в чоловіка 2+.
В старшої дочки була, але швидко пройшла. В дочки і сина теж 2+
Женщинас• 14 июня 2021
Під лампами не був, виписали з білірубіном, сказали на сонці більше гуляти, але десь в місяць все одно був високим, педіатр порекомендувала на три дні перейти на суміш, і як не дивно допомогло, син побілів, аналіз теж в нормі, потім продовжили ГВ і ніяких проблем більше не було.
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Чому відмовлятись від гв? Що це змінює? Бо мені такого не радили?
Катастрофа• 14 июня 2021
Ответ дляФифачка
Это в диагностических целях. Если причина в молоке, то этот вид желтушки не опасный, и можно успокоится. Если и без молока не падает, есть повод насторожиться.
У моих детей до 2,5 месяцев были жёлтые кожные покровы. Под лампой лежал только первый. Меньше суток, если суммарно. Но очень высокие титры могу негативно влиять на мозг, потому врачи перестраховываются.
elena17082005• 14 июня 2021
Лежали сутки, но все равно были желтенькие, но показатели чуть упали, поэтому и выписали, дома терапевт выписал препарат за неделю все ушло, если будет интересно поищу название, купила 2 флакон не понадобился
Кинг-Конгша• 14 июня 2021
Ответ дляЖенщинас
Дедушка ГВ абсолютно не опасна.
elena17082005• 14 июня 2021
Увидела , Вам здесь советовали УКРЛИВ, мы его пили, одновременно с энтеросгелем, помог отлично, энтеросгель даже разведенный водой не пила. Попробуйте нам очень помог, если б знала с первой , что такой препарат есть, избежали б капельниц .
Катастрофа• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Желтушка
Т9
Делают паузу с ГВ не для лечения, а для диагностики. Чтобы убедится, что желтушка не патологическая.
Женщинас• 14 июня 2021
Ответ дляФифачка
Там вже вище відповіли, жовтуха була від грудного молока. Потім мабуть концентрація речовин за три дні зменшилась і все прийшло в норму. До того, окрім сонячних ванн, місяць приймали якісь краплі для підтримки печінки, вже забула які саме, але не допомагало.
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляelena17082005
Якщо Вам не важко, пошукайте
Фифачка
• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, какие значения сейчас?
254 ( якщо не помиляюсь), чи 245, я вже з того хвилювання все переплутала. 3 доба після народження