миссДавеча• 14 июня 2021
Как Вам такой зонт?
У меня через пару дней ДР.
Дочь 12 лет (у нее есть сбережения) очень хочет мне сделать подарок.
Я решила, что это будет зонт. Сюрпризов не люблю..
Этот зонт мне кажется позитивным:))
Дама с заначкой• 14 июня 2021
Симпатичный)
У меня тоже скоро др, и дочка будет мне дарить антизонт
gloriya8305• 14 июня 2021
Ну прикольный, смело берите что нравится. А в чем проблема то
Не все же дельфинов в Ванной на кафеле, да чашки на кухонном фартуке вояют
с_переулочка• 14 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Блин,КАК задобали эти Тролльные темы
миссДавеча
• 14 июня 2021
Отмотала своё• 14 июня 2021
прикольный зонт, если Вам нравится конечно. я не люблю обезьян, поэтому такой бы не хотела. а вот с котиком хотела бы))
Отмотала своё• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Я вроде к этому присматривалась (еще и на нашу кошку похож) и тут этот с обезьяной выскочил
ТаПрямТам• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Ух ты этот красивый.)))
Губы_зубы• 14 июня 2021
Я бы взяла хороший однотонный.
Или когда изнутри цвет яркий, а снаружи тёмный
гражданинГрубиян• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
с котиком шикарный!)
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
С котиком лучше
И реально на нашу похож. Малая вчера такой кадр прикольный сделала
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я бы взяла хороший однотонный.
Нее. Вообще не хочу. Грустно.
Угги в горошек• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Всем пофиг на ваш зонт
Оно и заметно как вам пофиг. Аж пучки счесались пока свой ответ а этой теме строчили.
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
А в чем тролльность? Офигенно перспективная тема о зонте?
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Симпатичный)
Та да. Моя очень хотела сюрпризом, но я честно призналась, что она потратит деньги, а мне не понравится и будем мы вдвоем расстроенные...
Папина дочка• 14 июня 2021
Купила недавно с совами. Всегда скептически относилась к карманным зонтам. Но тут уже 3 недели каждый день неожиданный дождь. Очень удобно брать с собой. На обезьяну бы не согласилась, не настолько уверена в своей красоте
Мама фифти цента• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Можно фирму зонта?
НуКаНаКа• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Уж лучше этот.
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Классный тоже, но хочу чего-то эдакого
НуКаНаКа• 14 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Красивый.
миссДавеча
• 14 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
а Ваш какой фирмы? По отзывам брали или по зову сердца?
Папина дочка• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Классный тоже, но хочу чего-то эдакого
У меня есть классические однотонные автоматические зонты. Блин, но они тяжелые, а я ношу маленькую сумку кросс-боди. Выбирала теперь по весу.
Папина дочка• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Nex.
Лет 15 у меня зонты этой фирмы и все ещё живы. В этому году качество конечно хуже, но и цена в 2 раза меньше. Предпоследний был за 800, этот за 400. А старички стоили в районе 40 долл.
Тролю как могу• 14 июня 2021
Автор, берите и котика и бибизяну! Прикольные)) я сама любитель классики, зонты у меня все в клеточку, фирма одна испытанная годами, ветрами и проч - Doppler, только с карбон спицами и серии подороже, они вечные и лёгкие.