миссДавеча• 14 июня 2021

Как Вам такой зонт?

У меня через пару дней ДР.
Дочь 12 лет (у нее есть сбережения) очень хочет мне сделать подарок.
Я решила, что это будет зонт. Сюрпризов не люблю..
Этот зонт мне кажется позитивным:))
Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
У меня есть классические однотонные автоматические зонты. Блин, но они тяжелые, а я ношу маленькую сумку кросс-боди. Выбирала теперь по весу.
Смотрите чтобы ткань была лёгкая (сатин тяжелее например) и спицы карбон, тогда лёгкий будет. А вообще чем легче зонты, тем он не устойчивей, его ветром вывернет весь.

Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
И реально на нашу похож. Малая вчера такой кадр прикольный сделала
Такая Дуся смешная))
автор миссДавеча • 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Автор, берите и котика и бибизяну! Прикольные)) я сама любитель классики, зонты у меня все в клеточку, фирма одна испытанная годами, ветрами и проч - Doppler, только с карбон спицами и серии подороже, они вечные и лёгкие.
Ага. Как бы по тыще грн., наверное, дочь не потянет
автор миссДавеча • 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Такая Дуся смешная))
Джесика
Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы про мой совет? Знаете у меня тоже лишних денег нет, я нашла зонт в инете по скидке, потом какие то баллы ещё списали, в итоге цена получилась смешная. Так что если искать спецом, например в сезон чёрных пятниц, то найти можно
автор миссДавеча • 14 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Согласна, про скидки.. Надо искать:))
Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Согласна, про скидки.. Надо искать:))
Это да, у меня была куча недорогих неудобных зонтов-тяжёлые, большие... поэтому считаю лучше один раз купить нормальную вещь и надолго. Первому зонту уже более 12 лет, он как новый, никаких дефектов. Я часто езжу, таскаю с собой, поэтому важен вес и размер
Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Джесика
О, я почти угадала))
Тролю как могу• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
doppler
Так это же ’моя’ фирма!!))) Ну я уже все рассказала про них

Беззубовна• 14 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Я вроде к этому присматривалась (еще и на нашу кошку похож) и тут этот с обезьяной выскочил
Первый лучше. Особенно для подростка,
Беззубовна• 14 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Блин,КАК задобали эти Тролльные темы
И в чем вы здесь увидели троллизм? Галюны уже?
автор миссДавеча • 14 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Первый лучше. Особенно для подростка,
это подросток маме будет дарить. Маме 45 годиков стукнет