Мотористка• 26 декабря 2013

одинокая мама в декрете после 3-х лет. какое пособие выплачивается?

подскажите,пожалуйста!ребенку скоро 3 года,продливаю декрет по мед.показаниям.
какую помощь от государства я имею право получить:как малообеспеченная семья или по уходу
за ребенком?есть еще старший 8 летний ребенок,на алименты не подавала,т.к. отец в стране не
проживает.
и еще вопрос:сколько дней   доп. отпуска я могу получить на двоих детей(на второго одинокая мама)
и сколько нужно проработать,чтоб им воспользоваться?
Боевая• 26 декабря 2013
Не понятно, Вы мать одиночка или женщина в разводе?
Лорка-хлорка• 26 декабря 2013
КАК ОДИНОКАЯ МАМА ТО 309 ГРН - НО КАК ВЫ ОДИНОКАЯ ЕСЛИ МУЖ БЫЛ
автор terroristka • 26 декабря 2013
после развода я родила еще одного ребенка вне брака