МадамОхмури• вчера в 20:49

Виконавча служба заблокировали счета

Девочки,ситуация просто сюр. В июне месяца произошло ЧП с ребенком,получил ожог дома. Лечились в больнице,естественно уведомили полицию,я ходила в рай.отдел,составили админ протокол и сказали,что должно быть суд в июле. На телефон либо в Дию прийдёт уведомление. Но,следователь сказала,может быть,может не быть суда,на усмотрение. Пришло время уведомление не пришло ни в Дию ,ни на телефон,ни на почту. Прошло пол года. И вот сегодня,как обухом по голове ,мне блокирую счета,за то что я не сплатила судовий збір та адмін.шраф. Я в шоке просто. Позвонила в суд,нет света никто ничего объяснить не смогу.
Вопрос ,что делать дальше и вообще,что за ситуация идиотическая? Я не знала о графе вообще...ни сном ни духом.....
Мамзелькіна• вчера в 20:51
Странно,у БМ куча судов и он спокойно живёт и ему ничего не блокируют.
Там полно дел и судовых сборов
СамавиховуюКота• вчера в 20:51
Суд за ожег у ребенка???! Напишите номер дела, я хочу в реестре прочитать правду.
Паратруперсупер• вчера в 20:51
Суд над чим?
За що вас судили?
СкиниУскачи!• вчера в 20:52
Очень странно. Как-то так выглядит ситуация, что Вы сами ребенка обожгли? Какой суд?
автор МадамОхмури • вчера в 20:53
Ответ дляСамавиховуюКота
Я незнаю номер дела)))) я бы сама почитала бы это. Да,сейчас такие правила,если ребенок травмируется и это лечится в больнице,сообщается полиции,а дальше в суд за админ правопорушення
автор МадамОхмури • вчера в 20:53
Ответ дляПаратруперсупер
Суд над чим?
За що вас судили?
За нарушение батьківчьких обов´язків. То,что ребенок получил ожог
Паратруперсупер• вчера в 20:53
Ответ дляМадамОхмури
Як давно?
Моя дитина руку ламала, ніякого суду не було
СамавиховуюКота• вчера в 20:54
Ответ дляМадамОхмури
Враньё! Это я вам пишу как частный исполнитель. Как же вы штраф собираетесь оплачивать и судебный сбор если не знаете номер дела?
Смурфетта• вчера в 20:58
Ответ дляМадамОхмури
Позвонила в суд, а там света нет?))
АдляВасЯникто• вчера в 20:59
Они там конченные. У знакомого тож заблокировали. Оказывается был штраф ПДД а менты не сказали, просто внесли и всё
Ноунэйм• вчера в 20:59
Ответ дляСамавиховуюКота
Я так зрозуміла вона і на може його сплатити, бо не знає ні номера справи, ні куди і що платити.
Смурфетта• вчера в 21:00
Ответ дляСамавиховуюКота
Конечно вранье, все отображается в Дие, тем более ею бы занялась опека, какой суд.
Смурфетта• вчера в 21:00
Ответ дляАдляВасЯникто
Где там?
АдляВасЯникто• вчера в 21:00
Ответ дляСмурфетта
Где там?
В Украине
СамавиховуюКота• вчера в 21:01
Ответ дляНоунэйм
Если коротко: история изначально враньё.
автор МадамОхмури • вчера в 21:01
Ответ дляСмурфетта
Позвонила в суд, а там света нет?))
Да .....представте себе отключения у нас по 16 часов в сутки
Смурфетта• вчера в 21:01
Ответ дляАдляВасЯникто
В Украине
Закрой рот, а то мы тут в Украине, тем, кто хз где по морде можем дать.
автор МадамОхмури • вчера в 21:01
Ответ дляПаратруперсупер
Як давно?
Ожог получила 10 тиюня этого года
СамавиховуюКота• вчера в 21:02
Ответ дляМадамОхмури
Огласите город, посмотрю вам номер дела в реестре
автор МадамОхмури • вчера в 21:02
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну а как я могу знать номер дела,если мне не было ни одного уведомления о том,что проходит заседание суда?
Смурфетта• вчера в 21:02
Ответ дляМадамОхмури
В суде да особенно, и зачем звонить в суд, кому, охраннику?
автор МадамОхмури • вчера в 21:02
Ответ дляСамавиховуюКота
В чем враньё ? Вы издеваетесь?
автор МадамОхмури • вчера в 21:03
Ответ дляСамавиховуюКота
Кривой Рог
Фляшунька• вчера в 21:03
У меня такое было, был суд, штраф оплатила, и судовой сбор. Через время тоже заблокировали счета, оказывается, нужно было принести квитанцию. Поехала в суд с квитанцией, там мне дали письмо в исполнительную службу о снятии ареста со счета. Отвезла письмо в исполнительную, счета разблокировали.
Смурфетта• вчера в 21:03
Ответ дляМадамОхмури
Банк видит исполнителя, и все отображается в Дие.
СамавиховуюКота• вчера в 21:03
Ответ дляМадамОхмури
Город пишите, а я посмотрю номер дела.
автор МадамОхмури • вчера в 21:03
Ответ дляСмурфетта
Номер есть .....с вами поделиться?
Смурфетта• вчера в 21:03
Ответ дляМадамОхмури
Номер есть .....с вами поделиться?
Номер чего?
АдляВасЯникто• вчера в 21:03
Ответ дляСмурфетта
Кто мы мусора?
Смурфетта• вчера в 21:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Кто мы мусора?
Просто закрой рот навсегда, Маня.