Семен Семеныч• 14 июня 2021
Фирсова Наталия Александровна . напишите отзывы , пожалуйста
Стоит идти к ней на приём ?
У меня привычное невынашивание , синдром Ашермана
Приму в дар• 14 июня 2021
Очень специфическая дама, но толковая. Помню её ещё когда она работала в Донецке. Есть привычки типичной врачихи из районной ЖК, но надеюсь что в Исиде она ведёт себя подобающе учреждению в котором работает. Опыт и знания вне конкуренции.
Семен Семеныч
• 14 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Мне главное , чтобы помогла решить проблему
А отношение ее я стерплю
Приму в дар• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
А отношение ее я стерплю
Идите, она грамотная врач.
Семен Семеныч
• 14 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Есть очень разные и неоднозначные отзывы
После этих комментариев как-то нет желания идти к врачу
Приму в дар• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Мне жутко не понравилась как человек, вот честно.
Но проблему решила. Наверное с годами стала жёстче и суровей, она же работает с проблемами невынашивания, представляете сколько на ее глазах на разных сроках случилось неудачных беременностей. Она не из тех, кто будет держать за ручку, успокаивать и говорить мамочка, все будет хорошо. Она скажет честно как ножом отрежет, что возможно будет и плохо, но приложит все усилия, чтобы было хорошо.
Насчёт раскачивания на деньги не знаю. В Исиде была уже не у неё, немного на себе это почувствовала. Это типичная болезнь многих частных клиник, тут важно вникать в то, что предлагают ну и уже потом решать надо оно вам или нет, задавать вопросы зачем конкретно то или иное нужно.
При привычном невынашивании, я думаю вы понимаете, мало анализов и обследований не будет, мы с вами не из тех, кто витаминки при беременности попила и гордо заявляет я даже на учёт не становилось. Даже если у вас на руках диагноз, вам все равно нужно будет беременеть строго под контролем врача и постоянно мониторить своё состояние при помощи анализов, УЗИ и т.д. что там надо в вашем конкретном случае.
Если вы присматриваете врача как вариант сходите к ней просто на консультацию. Не понравится- уйдёте к другому, зато будете точно знать, что не сработаетесь с доктором.
Семен Семеныч
• 14 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо за комментарий
КомокШерсти• 14 июня 2021
Мне она не понравилась.
Я как увидела на тесте 2 полоски - сразу записалась в Исиду, так как прошлая беременность прервалась на 16 неделе. Выспросила о каждом враче, читала отзывы, выбрала дядьку опытного.
А он меня направил к ней, так как она генетик и у меня есть мутации фолатного цикла. Я записалась, естественно.
Через пару дней звонок. Звонит она и говорит, что мне не дожидаясь приема следует начать срочно колоть в живот Клексан, иначе беременность опять прервется.
Найти Клексан во время ковида - это нереальная задача. Муж кинулся искать, а я - в истерику. Переживала страшно.
Только на свежую голову полезла читать о диагнозе. Узнала, что никакие гепарины мне не нужны.
Настало время приема. Оказалось, что мой доктор ей сказал, что у меня мутация Лейдена. И она на основании этих слов назначила мне по телефону препарат. Даже в карту мою не глянула.
Также сказала, что мой доктор меня ей ’передал’ и дальше она будет брать у меня мазки, скорее всего нужен будет прогестерон, сказала сдать д-димер...
Это все настолько было противно. То, что она делала не соответствовало ни книгам ни роликам от доказательных докторов.
Вернулась к тому доктору, что выбрала изначально. Он спокойно меня ведет (33 неделя сейчас).
Ни за что не пошла бы к ней еще раз.