Бывшая блондинка• 14 июня 2021
Поехать вдвоём с сыном на море. Кто так ездит?
Сыну 10, мне 29
Ездили раньше с его папой (скоро будет бывшим мужем) , с моими родителями. Очень хочу на море, но компании нет. Даже не знаю, как одной все организовать. Бюджет на обычный отдых в Украине ...
Стоит ли?
Ещё боюсь ехать в поезде ночью. Нет защиты. Да и вечером к морю не пойдёшь
Стоит ли?
ИМХОля• 14 июня 2021
А чего боитесь? Я одна с 7 месячным сыном полетела в Дубай На неделю, все было прекрасно.
наКоблучках• 14 июня 2021
О Господи, надеюсь Вы не серъезно все это преувеличиваете.... Или Вас замуж взяли в 15 лет сразу из-под родительской опеки?
Бывшая блондинка
• 14 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
В 18)))
Да, я сама никуда не ездила.
Бывшая блондинка
• 14 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Бюджет не такой большой. Если приеду, а места заняты, даже если забронирую или ещё что-то.
Бывшая блондинка
• 14 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я завжди їздила з донькою з 6 до 16 років...
А на пляже вещи ценные (телефоны, деньги) прячете?
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Оставляю их в номере в сейфе, с собой только мелочь.
Бывшая блондинка
• 14 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А фотки?
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Едьте конечно
Это такой кайф с ребёнком вдвоём на отдых.
Я с сыном с 2 лет одна езжу, сейчас ему 14, 3 года уже ездим с друзьями его и моими..
Когда остаёмся на дольше, чем все остальные, то это такое наслаждение, совсем не скучно..
На пляже конечно нужно прятать ценные вещи, желательно иметь второй смартфон подешевле, не брать много денег с собой и быть бдительной, когда в воде следить за своими вещами
Бывшая блондинка
• 14 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А чего вы боитесь в поезде??
Не знаю. Страх, неизвестность.
Лучше плацкарт?
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А фотки?
Пофоткайтесь и отнесите а номер, а потом уже купаться
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю. Страх, неизвестность.
Лучше плацкарт?
Мы всегда на автобусе ездим, вы из какого города ?
В каждой бочке...• 14 июня 2021
Я езжу вдвоём с дочкой в Одессу каждый год уже в этом году будет четвёртый раз. Первый раз поехали как ей было 6. В купе ехали. Первый год ездили в санаторий. Следующие - снимала жилье. Все отлично)
Да Щас же• 14 июня 2021
Всегда так ездила) И со старшей и смладшей первые раз поехала в год и 3 месяца). Ездила одна с детьми, без мужа, он работал. Бывало и на 2,5 месяца ездили (давно это было). Последний раз ездили вдвоем с дочкой 3 года назад, ей 11 лет было. Было классно, такой себе девочковый отдых). На пляж ничего дорогого не брала первое время, потом обычно знакомились с теми кто рядом и караулили вещи по очереди. Денег на пляж не беру никогда, только телефон (иногда)
Удачная• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В 18)))
Да, я сама никуда не ездила.
Уверяю, жить самостоятельно и ездить на море совсем не страшно. Делаю так всегда) никто меня с ребенком не украл, и вечером на море тоже хожу. Вв ж не в степь едете, там де люди будут, такие же отдыхающие как Вы.
Творческий типаж• 14 июня 2021
Езжу с сыном каждый год одна. Но только заграницу. Лет пять над были под Одессой, но там была закрытая территория отеля на первой линии. На обычные съемные квартиры/апартаменты не поехала бы с ребенком.
Скорая помощь• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю. Страх, неизвестность.
Лучше плацкарт?
Капец)) может вам не разводиться?) как вы жить будете дальше?
постою_послушаю• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В 18)))
Да, я сама никуда не ездила.
Ужас. Вылазьте уже из своего улиточного домика, мир не так уж и страшен.
И вечером к морю, и ночью с дискотеки по пляжу, и в поезде с дочкой возраста Вашего сына- все это я с удовольствием делаю без мужа. Единственное, советую брать плацкарт. Мне даже в выкупленной полностью купе страшновато, а в плацкарте норм
постою_послушаю• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Нет, лучше бронируйте в надёжном месте. Не с Вашим настроением пока что искать жильё на месте. Хотите, по Кирилловке могу посоветовать хорошие базы отдыха?
Пукимончиг• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не знаю. Страх, неизвестность.
Лучше плацкарт?
да
Цветок Мира• 14 июня 2021
Я ездила с пятилеткой, мне тогда было 33. Ну как, неудобно конечно, ни поплавать хорошо-далеко, ни на пробежку в 6 утра. Но нормально в принципе. У нас был апарт-отель (завтрак включен, обед я готовила, на ужин брала арбузы, ягоды, творожки какие-нибудь), плюс если что-то было сильно нужно, шла выносила мозги ресепшеонисту. Он первые пару дней отбрыкивался (апарт недорогой), потом уже смирился и рисовал карты, давал рекомендации по магазинам ... при том, что турецкого я не знаю, а он - английский не очень. Зонтик выдали чтоб днем у бассейна можно было сидеть работать пока малой тусуется в части для малышей (я работаю сдельно удаленно, оплачиваемого отпуска нет). Отдыха при таком формате не было конечно (ну или показалось так из-за моей работы), но ребенку его обеспечить можно. А у вас 10 - уже товарищ настоящий, и поможет, и подстрахует. Я бы поехала.
Кстати, я слышала, что есть какие-то сайты по поиску попутчиков. Некоторые знакомые ездили, очень довольны. Там или сами подаете объявление, что ищете попутчицу с ребенком такого-то возраста, или просматриваете другие заявки. Жить вместе необязательно, можно рядом снять, или одну гостиницу. Но для подстраховки можно. Названий не подскажу конкретных сайтов, но поискать можно как вариант
Почемучка• 14 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я думала, что я одна такая)) .оюсь ездить в купе в замкнутом пространстве с незнакомыми людьми
Разведка Маша• 14 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Я тоже боюсь
Комиссия50%• 14 июня 2021
Ездили в позапрошлом вдвоем с 10 леткой, в Одессу. И мы ехали окольными путями, из Луганска, через КПП, через Киев, день там гуляли. потом в Одессу. Все прекрасно. Берем плацкарт.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 июня 2021
Я постоянно езжу, летаю с сыном, он у меня сокойный, проблем никаких нет, такая красота, в этом году едем в Затоку на две недели, чего боятся, первая линия, отель, в Турции вообще очень понравилось, мы с ним где только не были, это так хорошо, есть компания, мы вдвоем и в ресторан ходим, в кафэшки, не понимаю вашего страха.
Любимка-анонимка• 14 июня 2021
Ездила с 5-летней дочкой одна, норм. И гулять к морю вечером ходили.
Счастье_же_вот_оно• 14 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой, фу ((
Лучше не едьте в Затоку, там грязнющее море, а когда еще цветёт, то вообще нельзя и противно зайти даже по щиколотку.. езжайте дальше, а то будет одно разочарование
Трахтибидох• 14 июня 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Та , куди їх там заховаєш...Старались із собою нічого ціного не брати...