Любительница• 14 июня 2021
Какое спутниковое тв выбрать?
Нужно для родителей, есть спутниковая антена и стоит тюнер екстра тв, но он уже устарелый и его нужно менять. Цена нового тюнера 600 грн с доставкой + 1700 оплата за год. Возможно есть какие-то компании с ценовой политикой ниже. Кировоградская область .
Лапка• 14 июня 2021
а есть у них интернет? можтлучше норм телевизор со смарт тв, и какие-то мегого проплатить
Любительница
• 14 июня 2021
Ответ дляЛапка
Ну у них плазма старенькая, но очень хорошая и большая. Не вижу смысла покупать новую, купить тюнер и каналы на год гораздо дешевле. У них компьютеры и хорошие телефоны есть, но вот сейчас посмотреть футбол папе негде 🤷🏻♀️
Телевизор они редко смотрят, но пускай будет
Лапка• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
тот же футбол тв платный.
кстати, подключите olltv, там есть каналы, 7 дней-1 гривна) месяц-129 грн)) я с компа так смотрю)
Любительница
• 14 июня 2021
Ответ дляЛапка
или можно смарт тв приставку отдельно купить и к телику подключить
А где её купить можно?