Первоклашка Я• 14 июня 2021
Загар в солярии
Девочки, что вы используете для загара в солярии? Покупаете там же средства, или приносите свои? Можно ли нанести перед загаром кокосовое масло? Или нужны специальные средства?
Блинчик Мой• 14 июня 2021
Я когда-то брала там средство именно для ног, очень нравилось. А сейчас хожу только на 5 мин без ничего
Первоклашка Я
• 14 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И я сегодня была впервые в этом сезоне на 5 минут. Ничего не использовала. Послезавтра ещё пойду, думаю может масло нанести для лучшего эффекта
Статус Ква• 14 июня 2021
Те что у них есть, одноразовые например, очень классные, эффект от купленного в Еве например и в солярии отличается очень