Аноним_600• 26 декабря 2013
Поделитесь у кого двое деток и какие у них столик со стульчиками.
То ли круглый покупать, то ли прямоугольный, поместятся ли?
Не сломают ли деревянную мебель? Достаточно ли прочен пластик?
Вот куча вопросов.....
Мама Карло• 26 декабря 2013
у меня двое, икеевский столик прямоугольный. Круглый был бы удобнее,чтобы друг другу не мешали
malenkiy_sb• 26 декабря 2013
у меня пластиковый Икея - очень довольна, пластик прочный. Взяла прямоугольный т.к. места меньше занимает. Если есть куда поставить - берите круглый - он более вместительный.
Евгения_82• 26 декабря 2013
У нас столик и стулья мазекеа деревянные. Очень добротные - я на стулья становлюсь гардины поправить. И на кидстаффе продаются симпатичные деревянные. столики для малышей.
Аноним_600
• 26 декабря 2013
Да в том то и дело, что места маловато.... хочется ж и тортик съесть и в платье влезть....т.е. чтоб и места мало занял и детки поместились....
Аноним_600
• 26 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
На кидстаффе может сомнительное качество быть, вот и прошу отзывы)
Аноним_627• 26 декабря 2013
Покупала летом в магазине Эпицентр ( Вы наверняка видели в детских отделах пластмас -совый стол и стулья к нему разных ярких расцветок, стулья производства Украины, столик - Израиль) к бабушке на улицу девочкам своим играть... Отличный наборчик по доступной цене. На зиму забрала в квартиру, стоит в детской. Старшая с ростом 1,45 помещается, а младшая свободно таскает стульчики, и я не боюсь что убьет паркет дубовый....
Sunny_Anny• 26 декабря 2013
У нас вот такой набор Step2, реально неубиваемые, на стуле спокойно сидит наш папа (за 100 кг), да и я помещаюсь нормально )
Малым 2 и 3 года, очень удобно. Что хорошо - внутри полые стулья и ножки стола, на лето во дворе туда воды или песка - очень устойчиво.
Аноним_600
• 26 декабря 2013
Ответ дляSunny_Anny
ой, такой вот набор
Прикольный))) Ань, а где покупали, чтоб в цене сориентироваться?
Sunny_Anny• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Покупали б/у, люди уезжали на ПМЖ, нам просто повезло. А так они на Амазоне по 200 баксов.
Есть немного другие, тоже классные, у нас в пределах 2 тыс.где-то получаются.