Чебурастик• 14 июня 2021

Смарт квартиры в Киеве кто недавно покупал?Покажите,плиз!Какая цена?

Ра ру ра ру ра• 14 июня 2021
Теж цікавить це питання

Люблю Поумничать• 14 июня 2021
Так само як і не смарт!
Ви що не знаєте середньої кім м2в вошому місті/районі
мадам Везувий• 14 июня 2021
можно зайти на лун и посмотреть все цены :-))
Лгин• 14 июня 2021
Вот, только сегодня смотрела, правда честно говоря слабо представляю, что это за квартира с 15 м²
Не служанка• 14 июня 2021
Ответ дляЛгин
Это не Киев
Персонаж Аноним• 14 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Это не Киев
Пригород, Киево-святошинский.
Пингвинчик сизокрылый• 15 июня 2021
Не служанка• 15 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пригород, Киево-святошинский.
Вопрос был о Киеве. Цена 1 кв.м. метра в смарте выше, чем в полноценной квартире. И цена в Киеве даже в самой отдаленном районе выше, чем в области.
Смарты в Комфорт-Тауне или на Машиностроительной - от 2500 уе \ кв.м.
Это я тут• 17 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Это не смарты ни в Комфорт такое, ни на машиностроительной. Это просто маленькие квартиры, а так нет в них ничего умного и нет никаких инноваций. Смарт квартиры есть в Юнит сити и то в нашей украинской интерпретации, т.е. многое упрощено, а в идеале должно быть лучше. Тетрис холл можно назвать умным жильем, там есть те атрибуты, которые обязательны для умного жилья. И там возможно проживание в квартире меньшей площади с тем же комфортом, что в других ЖК с большей площадью квартиры. Это и есть концепция умного жилья.
А в том чтобы загнать людей в темные клетки нет ничего умного.