Фрекен бок• 14 июня 2021

А Вы бы рассматривали для поступления НАУ, КНЕУ на бюджет,

если в топовые вузы Киева по баллам на интересующие специальности не проходит, а туда практически на все специальности? Или все-таки оплачивали бы контракт?
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это внутривузовские мифы.
У Вашего ребенка печальный опыт? Разочаровался?

західний_діалект• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Слава богу, не у моего. У троих знакомых.
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
вообще Киев не рассматривали
у нас своих вузов достаточно
Уже выбрали специальность?
Люблю_джаз• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Уже выбрали специальность?
уже закончили давно
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Основная масса детей с низкими баллами в КНЕУ, особенно контрактники, часто это соответствующий уровень. А если ребенок с высокими пограничными баллами не прошел в более сильный вуз на бюджет, то остается неудовлетворенность созданной ситуацией) И контракт вроде как оплачивать не хочется и идти не хочется)
В КНЕУ низкие балл
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Сравнили авиационный и кнеу. В первом можно балду пинать, а потом нормально сдать все в конце семестра и гцглить во время экзамена.. Во втором так не получится.
В КНЕУ что то можете посоветовать, если в теме?
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
КНЕУ хороший ВУЗ
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
В КНЕУ низкие балл
Обхохочешься. В КНЕУ последний поступивший на маркетинг с баллами 114,7 Высокий, дальше некуда) Такое на всех специальностях практически.
https://vstup2020.edbo.gov.ua/offer/702573/
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Понятно, что нам, но интересно общее мнение.
Зачем? Это Ваш ребенок и его будущее

No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Мда уж...
Балл ЗНО не показатель уровня успешности студентам.
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Если Вы рассматриваете маркетинг, то КПИ был бы в последнюю очередь, НАУ точно нет
Люблю_джаз• 14 июня 2021
страна остро нуждалась в маркетологах (с)
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Какой ситуацией? Все раздолбаи где нибудь в НТУ, КРОК, КИМу, МАУПе иногда в НАУ. В КНЕУ нужно учиться
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
А какие баллы набрал ребенок?
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто, пример, привела.
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Понятно, что официально ещё нет, но сами уже подсчитали?
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Просто, пример, привела.
Ну вот я на этом примере и ответила
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
Там по-разному, платят многие, так и учатся. Знакомых ребенок там, рассказывали.
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А какие баллы набрал ребенок?
Еще нет баллов, но все пошло не так...

автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
По баллам, похоже, получается пройдет на разную филологию, туда вообще не хочет. Куда мечтал, похоже, на бюджет не получится( , ну или на контракт или в КНЕУ на бюджет), но это пока предположительно.
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Платят обычно самые безмозглые, если студент учится то специально валить никто не будет. Преподаватели не в курсе кто на бюджете, а кто на контракте
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Тут только Вам решать,если контракт тянете,то осуществляете мечту. Если нет,то рассматривайте бюджет
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, что без сарказма хоть ответили) Думаем и пока еще надеемся)
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня это предстоит в следующем году,поэтому монитора тоже ВУЗы
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Готовьте усиленно профильный предмет с самым большим коэффициентом, а то у нас получилось наоборот(
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Мы все будем готовить. Смотреть будем по баллам))
автор Фрекен бок • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удачи!)
Красавица писяная• 14 июня 2021
В этой стране я не готова платить за образование за год больше своей месячной ЗП.
Поэтому у моего ребенка был бюджет в колледже+стипендия и 2 года контракт в ВУЗе, аккурат 2 мои ЗП :)

В топ-вуз можно перевестись или поступить туда на магистратуру, когда ребенок точно поймет что это его и будет делать реальные шаги в сторону профессии своей мечты.
Моя сейчас загорелась ещё одним образованием: сама люба, сама; заработаешь на него - получай хоть два, хоть двадцать два образования.
После 18• 14 июня 2021
Дочка будет поступать на маркетинг. Проходной бал в КНЕУ на бюджет 187+, в Могилянку 192+. Если поступит на бюджет в КНЕУ, то пойдёт туда, если не наберет проходной балл, то пойдёт в Могилянку на контракт
После 18• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
+1, в КНЕУ нет ничего хорошего кроме бюджета, на эти деньги можно одновременно научиться чему-то полезному.