Фрекен бок• 14 июня 2021
А Вы бы рассматривали для поступления НАУ, КНЕУ на бюджет,
если в топовые вузы Киева по баллам на интересующие специальности не проходит, а туда практически на все специальности? Или все-таки оплачивали бы контракт?
Настенные трусы.• 14 июня 2021
Автор главное опыт работы. А то можно закончить получить диплом, и столкнуться с проблемой трудоустройства без опыта.
західний_діалект• 14 июня 2021
Сравнили авиационный и кнеу. В первом можно балду пинать, а потом нормально сдать все в конце семестра и гцглить во время экзамена.. Во втором так не получится.
Куплю орехи• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Топовые это какие? И чем Вам КНЕУ не угодил?
Могилянка.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
КНУ, Могилянка, КПИ многие специальности.
Куплю орехи• 14 июня 2021
Расматривала бы исключительно из соображения окружения.Если просто диплом, то бюджет и естественно паралельно узкопрофильные хорошие курсы.Позже заочка.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
А нау и кнеу это уже плохие вузы? Не топовые?
Про плохие Вы сами придумали.
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Многие специальности?
західний_діалект• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну почему в этот список постоянно тулят кпи?
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
Многие специальности?
Да, популярны многие специальности.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Потому что IT там - это точно популярно и востребовано.
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Да, популярны многие специальности.
Право или филологию учить в НАУ или КНЕУ-глупость
західний_діалект• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Угу, только после того, как там начинают учиться и понимают что к чему, многие теряют свой радостный настрой.
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Да, популярны многие специальности.
Ну если Вы рассматриваете КПИ, скорее всего тех.специальности, на гуманитарные идти туда смысла нет. Если тех, то каким боком Могилянка и КНЕУ? Все в кучу навалили
No problems• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
База для IT устарела везде.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Основная масса детей с низкими баллами в КНЕУ, особенно контрактники, часто это соответствующий уровень. А если ребенок с высокими пограничными баллами не прошел в более сильный вуз на бюджет, то остается неудовлетворенность созданной ситуацией) И контракт вроде как оплачивать не хочется и идти не хочется)
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже все рассматриваем, получили ожидание-реальность)
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
КНЕУ конечно, НАУ нет
За контракт бы в желаемом вузе не платили, пошли бы куда получается на бюджет?
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну так решать Вам- неудовлетворенность или оплачивать контракт
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Сначала поступить нужно, а Вы уже про опыт работы)
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Понятно, что нам, но интересно общее мнение.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что там к чему? После третьего курса подавляющее большинство работают по специальности.
західний_діалект• 14 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Это внутривузовские мифы.
Фрекен бок
• 14 июня 2021
Ответ дляNo problems
Экономические специальности профильные. Там их большое разнообразие.