Кинг-Конгша• 14 июня 2021
Вставил "не туда" по ошибке, теперь больно
Девочки, деликатная тема. Анальный секс никогда не практиковала, парень мой тоже. Была пока когда он сзади. Ну он увлёкся, и с разгона вставил мимо влагалища. Боже, я никогда не думала, что "там " может быть ТАК больно ! Я побежала сразу в душ, ополоснула холодной водой, вроде острая боль прошла. Но вот на следующий день, когда снимают эту мышцу, то больновато. Снаружи ничего не видно. Крови нет. Стул чувствуется, но не скажу, что невыносимо больно. Подскажите, что можно сделать, чтобы облегчить ощущения и чтобы не было каких-то последствий? А то такого в гугл начиталась, боюсь теперь...
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так прям бабах и до конца вставил?
Вроде бы не до конца. Я почувствовала сразу и аж в скрикнула. Но когда этого небыло ни разу в жизни и этого не ожидаешь, то представьте ощущения
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он вам точно член с разгона вставил?
Да
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
свечи - трамал, обезболит
Спасибо большое !
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Через пару дней пройдет. Главное не допускайте запоров.
Спасибо большое !
Очень добрый аноним• 14 июня 2021
Одно скажу - не по ошибке. Я б бошку ему оторвала, а лучше обе.
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
По ошибке это 100%, мы в отношениях 3 года. Н когда бы он такого не сделал. Да и особо интереса к этому небыло ни у меня ни у него
Злюка-закусюка• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да
Автор, вправе слышу такое) как бы не старался мой партнёр с разгону или просто тыкать, ну точно легко это как по маслу войти не может, там мышцы ануса сжаты и дырки не видно
Мао_Мяо• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот же озабоченный тролль
Да он бы даже мизинец не вставил вам с разгону
Мао_Мяо• 14 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Бред какой-то придумали
Как ночь ,так и озабоченные тролли со своим аналом
Кинг-Конгша
• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вот потому и закричала. Говорю же : разогнался, я ещё и в поле такой была- расслаблена лежала на подушке, и все. Была когда-то, что промахивались и он не проходил. А тут каким-то образом зашёл. Не весь. Специально сейчас спросила, сказал, что чуть больше головки.
Но у меня ощущения жесть
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
И как он бедолажка член себе не сломал. Или он не членом вставлял из всего размаха?
Да простит меня автор. Но я ржу чего то.

Любавишна• 14 июня 2021
Удивляют комментарии. У меня тоже было случайно не туда. Не скажу,что ’зашел’, но больно сделал. Когда много смазки,то очень легко можно промазать. Такое ощущение,что тут одни сухие любительницы миссионерки собрались
Сочувствую, очень неприятно , когда лежишь расслабленная и тут острая боль.
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
По ошибке, верю. У меня тоже такое было
Прям в момент перед финишем, он бдительность потерял
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Що у вас там за діра, що так зразу раз і заїхав?
Заїхав на камазі. Отака вам діра люди добрі.

УжеВотДа• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
++++++++++++++++++++++++++++++++
Злюка-закусюка• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Но у меня ощущения жесть
Не знаю, мне 43, ну всякое было, но, чтобы вот так с разгону, да ещё и в анус, да ещё и вошли случайно
не было. Было промахивается, немного больно, но не входил. У вашего парня член каменный что ли?
Мао_Мяо• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Сфинктер сжат
Как туда можно с разгону член засунуть?
Или вы туда до этого что-то запихивали ?
Как туда можно с разгону член засунуть?