Кинг-Конгша• 14 июня 2021

Вставил "не туда" по ошибке, теперь больно

Девочки, деликатная тема. Анальный секс никогда не практиковала, парень мой тоже. Была пока когда он сзади. Ну он увлёкся, и с разгона вставил мимо влагалища. Боже, я никогда не думала, что "там " может быть ТАК больно ! Я побежала сразу в душ, ополоснула холодной водой, вроде острая боль прошла. Но вот на следующий день, когда снимают эту мышцу, то больновато. Снаружи ничего не видно. Крови нет. Стул чувствуется, но не скажу, что невыносимо больно. Подскажите, что можно сделать, чтобы облегчить ощущения и чтобы не было каких-то последствий? А то такого в гугл начиталась, боюсь теперь...
Подметайло• 14 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну а как по другому,девственности лишил,случайно,нужно понимать ,что там за головка

всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, вправе слышу такое) как бы не старался мой партнёр с разгону или просто тыкать, ну точно легко это как по маслу войти не может, там мышцы ануса сжаты и дырки не видно
Так это если он спецом твкает и вы этого ждёте. А в момент секса, да ещё интенсивного, все мышцы расслаблены, а тут резкое неожиданное вторжение. Оно конечно не до самого конца войдёт, но того,что войдёт будет ой как достаточно
Любавишна• 14 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сфинктер сжат
Как туда можно с разгону член засунуть?
Или вы туда до этого что-то запихивали ?
Ничего не запихивали. Вы думаете, что если он сжат, то в него не больно стукать?))
УжеВотДа• 14 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сфинктер сжат
Как туда можно с разгону член засунуть?
если человек расслаблен, то сфинктер сжат, но не настолько сильно)
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вот же озабоченный тролль
Да он бы даже мизинец не вставил вам с разгону
Я сейчас помру от смеха. Нужно не мизинец правой ноги сунуть с розмаха, а указательний палец левой рукой. И розгон брать метров 5ть .
Ой Папанова вспомнила про ногу что то там у него было.
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так прям бабах и до конца вставил?
Был не бабах, а бац и всё.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Заїхав на камазі. Отака вам діра люди добрі.

Злюка-закусюка• 14 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
И в момент секса у меня было промахивался. Больно от того, что тыкнул не туда, куда надо, и можно вскрикнуть от боли, так как не ожидаешь этого. Но чтобы он туда ещё и вошёл не было.
Подметайло• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
По ошибке это 100%, мы в отношениях 3 года. Н когда бы он такого не сделал. Да и особо интереса к этому небыло ни у меня ни у него
Ну он знал что по другому вы не согласитесь,а тут прям подвернулся раком шанс
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Фото будет?
Орудия труда молодого человека???
Очень добрый аноним• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Свято верьте в это дальше.
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну головка точно входит, по крайней мере,частично, если смазки много.
Но у меня только раз такое было
Залатавая• 14 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он вам точно член с разгона вставил?
Да судя по описанию, прям с разбегу
Злюка-закусюка• 14 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Дебил значит парень автора, раз так решил воспользоваться шансом. Для анального секса, надо быть супер возбуждённой, и партнёр должен это делать очень нежно и аккуратно. А не так, с разгонунасмотрятмя порно и думают что так надо
младокошкина• 14 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Раком-шанс.
Злюка-закусюка• 14 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Но у меня только раз такое было
У меня такого не было, даже при смазке, и если промахивался, то не входил. Я ещё в здравом уме, могу отличить боль о случайного тыка от боли -ощущения члена у меня в .опе))))
Я не такая• 14 июня 2021
Автор, надо к психологу. Иначе у вас теперь будет фобия, что опять промахнутся. Или придумать какую-то заслонку на резинке, на всякий случай, чтоб наверняка конфуз больше не случился
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так как вы отличите,ели у вас в опе члена никогда не было?)))
Ну у меня было, и точно не просто тыкнул, а вошёл, хоть и не глубоко
Залатавая• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
После вашего коммента теперь точно будет
Подметайло• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Анальная пробка,случайно не пройдёт
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не такая

Представила эту заслонку)))
Если честно, то мне до сих пор стремновато в этой позе
МЧСница• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Если серьёзно, то пацан просто разогнаться сильно
Вы меня конечно извините, но туда не так просто влететь (не разу до этого не заходя) даже с разгона
БлинчикБезСметанки• 14 июня 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сфинктер сжат
Как туда можно с разгону член засунуть?
А вы думаете при изнасиловании это кого-то когда-то остановило? Так там еще и намеренно сжимает жертва, а автор была расслаблена
Непогодка• 14 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Одно скажу - не по ошибке. Я б бошку ему оторвала, а лучше обе.
Сто пудов, специально. Урод ваш МЧ, автор.
У моей подруги так было, МЧ ей решил ’сюрприз’ сделать и засадить. Она от боли ему по яйцам врезала, чтоб не повадно было.
Такие уроды думают, что женское тело - это только для их удовольствия, а что женщина может не хотеть или испытывать боль, их не интересует.
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Ну так засадил все же? А тут утверждают,что не войдёт без разрешения
Я не такая• 14 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Анальная пробка,случайно не пройдёт
Не, это жестоко, пробка. Лучше какую-то фанерку как-то прикрепить с надписью: не влезай, убью. Или если автор таки решиться что-то вставлять в попу, то лучше электрошокер. Сунул - бах и откинуло. Можно один раз даже для профилактики, потом сказать что-то типо: ой, а я его искала, положила на диван и где-то пропал. Хорошо, что нашёлся
Рыжая бестия• 14 июня 2021
Автор, вот мне вас совсем не жалко

Вы такие позы принимали недвусмыленные и этим игриво его на это соблазняли

По делом вам! Готовьтесь, теперь он вкус этих дел почувствовал, не остановится, на всю длину вас насадит, вы и пикнуть не успеете, или найдёт кого для этих утех
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Думаю, после всунутого электрошокера член мч уже не будет такой большой травмой для опы автора
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, вот мне вас совсем не жалко

А вы только в миссионерской и под одеялом в ночнушке?
волосатое стекло• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня тоже так было, с разгона случайно...мы иногда анальный практиковали, поэтому смысла как здесь пишут- неслучайно, не было, удовольствия то никакого, ему и самому больно было