Кинг-Конгша• 14 июня 2021

Вставил "не туда" по ошибке, теперь больно

Девочки, деликатная тема. Анальный секс никогда не практиковала, парень мой тоже. Была пока когда он сзади. Ну он увлёкся, и с разгона вставил мимо влагалища. Боже, я никогда не думала, что "там " может быть ТАК больно ! Я побежала сразу в душ, ополоснула холодной водой, вроде острая боль прошла. Но вот на следующий день, когда снимают эту мышцу, то больновато. Снаружи ничего не видно. Крови нет. Стул чувствуется, но не скажу, что невыносимо больно. Подскажите, что можно сделать, чтобы облегчить ощущения и чтобы не было каких-то последствий? А то такого в гугл начиталась, боюсь теперь...
Рыжая бестия• 14 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вы только в миссионерской и под одеялом в ночнушке?
Не только в миссионерской

Но у меня таких промахов не было

Да и не верю автору особо, наверняка сама подставила и расслабила булки, а теперь жалеет и на парня сворачивает

Ку ка ку ка ку• 14 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Фото будет?
Зачем вам фото? Это чтоб на ночь не жрать?
Рыжая бестия• 14 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
У меня тоже так было, с разгона случайно...мы иногда анальный практиковали, поэтому смысла как здесь пишут- неслучайно, не было, удовольствия то никакого, ему и самому больно было
Но он наверно вас хорошо там разработал если с разгону смог
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не только в миссионерской

Но у меня таких промахов не было

Вы шутите? Вполне такое возможно случайно
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю, мне 43, ну всякое было, но, чтобы вот так с разгону, да ещё и в анус, да ещё и вошли случайно не было. Было промахивается, немного больно, но не входил. У вашего парня член каменный что ли?
мне 42 было, но не с розгона.
да, член хорошо стоит))
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Без фото на советчице никак, сразу троллем назовут
палка-копалка• 14 июня 2021
Практикую АС 20 лет: это что у вас там за очко, что он туда смог с первого раза резко вставить член?
Блин,какие только фантазии не прочтешь на советчице

Ку ка ку ка ку• 14 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Пусть называют, только фото не надо. Тут у многих нервы слабые))) а такое фото может вообще с катушек свести))
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, вот мне вас совсем не жалко

Вы такие позы принимали недвусмыленные и этим игриво его на это соблазняли

По делом вам! Готовьтесь, теперь он вкус этих дел почувствовал, не остановится, на всю длину вас насадит, вы и пикнуть не успеете, или найдёт кого для этих утех
какие позы?
сзади? так я постоянно их принимаю)))
не насадил еще)))
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тут и похлеще уже были фото, ничего, все живы
Скокмоно - стокнуно• 14 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
мге вставид с 1го раза, не сильно, но вощел))
было больно, дико.
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
было больно, дико.
Аналогично.
Фото причинного места не буду делать))) но поверьте, все закрыто, не кратер
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне наверное повезло, не видела. А то, что живы, это конечно хорошо, но психическое здоровье среднестатистической Советчицы слабеет с каждым днём!
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да, шок от некоторых фото есть
Тут и прыщи на писе, и на яйках мужа, и какахи знакомого...про мент бынта из опы молчу
всегдаДаДа• 14 июня 2021
*метр
Амели на мели• 14 июня 2021
О, сегодня высветилось в Ютубе видео Интервью с проктологом- тоже всадил член муж в анальное отверстие и у неё отняло ноги😬
Скокмоно - стокнуно• 15 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Аналогично.
у меня тоже все ок))
Рыжая бестия• 15 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
какие позы?
сзади? так я постоянно их принимаю)))
не насадил еще)))
Автор тоже надеялась на это

Но коварство победило
Рыжая бестия• 15 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Скорее всего автор имела регулярный АС с другим а с этим парнем строила из себя недотрогу

А вот он её и рассекретил теперь

Но автор упорно продолжает дурить и парня и нас
Я не такая• 15 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Думаю, после всунутого электрошокера член мч уже не будет такой большой травмой для опы автора
Та ладно, есть масса вариантов. Каждый может подобрать подходящий размер для своей попы))
Мона_Лиса• 15 июня 2021
Блин, а я вот думаю как же пацан прям сильно разогнался... Бежал он что ли или с люстры запрыгивал, прям разогнался разогнался...
Карусель-весель• 15 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вроде бы не до конца. Я почувствовала сразу и аж в скрикнула. Но когда этого небыло ни разу в жизни и этого не ожидаешь, то представьте ощущения
Раз было такое в порыве страсти.Само прошло
Етитьская богомышь• 15 июня 2021
Никакой мужик не промахнется
Никакой мужик не признаётся, что он это сделал не случайно
Отжигающая• 15 июня 2021
У меня тоже такое было наверное с два раза. Больно сильно, после этого муж пару лет отказывался от позы сзади, боялся. Больно было и мне и ему. Говорил что было такое чувство будто сломался
Божья коровка• 15 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Ну а как по другому,девственности лишил,случайно,нужно понимать ,что там за головка
И что там ещё за девственность была
На морозе• 15 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А с фото забанят на неделю
Непогодка• 15 июня 2021
Извините
Голубая устрица• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удивляют комментарии. У меня тоже было случайно не туда. Не скажу,что ’зашел’, но больно сделал. Когда много смазки,то очень легко можно промазать. Такое ощущение,что тут одни сухие любительницы миссионерки собрались
Сочувствую, очень неприятно , когда лежишь расслабленная и тут острая боль.
Та не, шо вы , тут каждая вторая свое очко подставляет для разгона
Голубая устрица• 15 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Заїхав на камазі. Отака вам діра люди добрі.
А автор говорит что первый раз, брешет наверное, рабочее очко
Из Виа-гры• 15 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна