Кисельная барышня• 14 июня 2021

У кого Crocs LiteRide , какая страна-производитель?

Здравствуйте, кто имеет Crocs LiteRide ? Какая страна? В продавалкке полно типа оригиналов, но производитель Китай. А вроде бы Вьетнам должен быть?
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Я их продаю.
Покупаю на офф.сайте
China.

120-120-120 (не худею)• 14 июня 2021
Неправильно посмотрела модель.
Эти Вьетнам должны быть.
Все кроксы этой серии с квадратными наклейками - подделки.
автор Кисельная барышня • 14 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Неправильно посмотрела модель.
Эти Вьетнам должны быть.
А где смотреть наклейку ? Спасибо большое за ответ
AnnLipa123• 14 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
О, и мне интересно
Лень гуглить• 14 июня 2021
Заводы есть точно в 5 странах :
- Мексике,
-Боснии,
- Италии,
- Бразилии,
- Китае
Про Вьетнам - не скажу.
Иногда одинаковая модель, но из разных стран - может отличаться размерной сеткой. У меня было много из Италии. Отличие от Китая на 0,5 см ..
Не обязательно Китай - подделка.
Аноним Первый• 15 июня 2021
Наши 100% оригинал, в магазине реальном в Киеве тоже Вьетнам написано, цена 2700 грн
Аноним Первый• 15 июня 2021
Покупала здесь на Кидстафе, но ездила за ними домой к продавцу, чтобы убедиться в оригинальности. Рекомендую Валерию.
ЗавЛабСнаб• 15 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
а это оригинал или нет???

смущают, резиновое обрамление вокруг наклейки
и полоски из мелких букв...вместо обычных полосок на наклейке
автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
Я вот и пытаюсь разобраться. Честно - заказала бы на оригинальном сайте, но не успеваю к отдыху.

Посмотрела видосики - прямоугольная наклейка уже не показатель :(

Но мне кажется, все таки Вьетнам должен быть.

Кстати, посмотрела на розетке - там в комментах пишут, что подделка ( продавец -розетка).

автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
На сайте они 60$
AnnLipa123• 15 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
На сайте они 60$
А в магазинах наших нет щас акций на них?
автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
2600 в лавине вчера видела.

вот думаю - дай поищу на кидстаффе.

Кстати, отыскала мужа - он в прошлом году покупал - у него точно оригинал - и Вьетнам.
автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
О, и мне интересно
я уже нашла где наклейка: внутри прозрачная и даже на китайских прямоугольная
AnnLipa123• 15 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
2600 в лавине вчера видела.

вот думаю - дай поищу на кидстаффе.

Блин, я в своих газон кошу😂😂😂знала бы , что они столько у нас стоят, в рестораны бы в них ходила 😂😂😂
AnnLipa123• 15 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
У мен наклейка не там была- внутри на самом верхе обуви. И у сына тоже
автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
та в принципе: мне тоже на пляж и во двор) и сын из своих вырос))

но я уже почти созрела к 2600) главное, чтоб у них не китай был)))
автор Кисельная барышня • 15 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
вот это вы меня озадачили
AnnLipa123• 15 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
вот это вы меня озадачили
Пошла в продавалку поглазеть. Половины расцветок на официальном сайте не было.
Явно оригиналы по 1100 и 950 гривен😂
Аноним Первый• 15 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
а это оригинал или нет???

Не могу так сказать. Я много лет ношу кроксы и на ощупь точно понятно, оригинал или нет, по фото не умею)) Я выше вам дала контакт продавца здесь, у которой я купила сыну. Тоже долго сомневалась, цена 1150, а в магазине мерили размер за 2700. Мне нужно было срочно для моря, в последний день купила у неё и очень довольна. Кстати, у неё не только кроксы, но и другая брендовая обувь.

Sakura-82• 15 июня 2021
Я откроюсь, чтобы вы не подумали, что сам продавец себя рекламирует. Я продавцу по этой сделке оставила отзыв.
автор Mellisa • 15 июня 2021
Ответ дляSakura-82
Благодарю и я откроюсь, вдруг кто что предложит 🌷🌷🌷
автор Кисельная барышня • 10 июля 2021
девочки, пишу для тех кто ищет - я не нашла на киде оригинал. Многие пишут производитель - китай и вьетнам, но по факту, когда просишь - вьетнам, оказывается, что все - китай.

купила в оф магазине в лавине по полной стоимости 2599 - производитель вьетнам.