14 июня 2021

Какие у вас козероги?

Мужчины, нравится быть с ним в отношениях или тяжело?
автор Ромашка_Бегемотовна 14 июня 2021
Что-то странно выстроила свой вопрос, вообщем с вашими мужчинами тяжело?
Стебель_березы 14 июня 2021
Суетолог, решало, мужик-добытчик, лидер.
Не тяжело
Прячусь от Всех 14 июня 2021
У нас не козероги, у нас скорпионы. Отлично все)
автор Ромашка_Бегемотовна 14 июня 2021
А то что существует только его мнение и ничье больше, не напрягает?
Головная 14 июня 2021
У меня трудоголик,всё в семью..Не сказала бы ,что мне сложно с ним..
Живчик-счастливчик 14 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас не козероги, у нас скорпионы. Отлично все)
Боже упаси
автор Ромашка_Бегемотовна 14 июня 2021
Ответ дляГоловная
У меня трудоголик,всё в семью..Не сказала бы ,что мне сложно с ним..
Да, без дела он не может, вообще не расслабляется, только когда спит
Подтяжка 14 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А то что существует только его мнение и ничье больше, не напрягает?
Напрягает что нудноваты они
Подтяжка 14 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Боже упаси
Так так так а чем вам скорпиончики милые не нравяться
автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Напрягает что нудноваты они
А как нудит?
Стебель_березы 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А то что существует только его мнение и ничье больше, не напрягает?
Бодаемся, я телец и тож немного ’с рогами’))) но это наоборот даже интересно
Подтяжка 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А как нудит?
Да скучные они
No problems 15 июня 2021
Любящий, щедрый, семейный, верный, упорный, всегда добивается своего. Из того что жутко раздражает медлительный бывает, все медленно, то четко, идеально и правильно, а я люблю все быстро делать.
Агент Пинкертона 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А то что существует только его мнение и ничье больше, не напрягает?
Ну, моему не повезло)), я такая же. Хоть и рыба. Подчиняется мне. Хотя я стараюсь ненавязчиво всё преподносить). Но иногда как упрется((. Всё, не сдвинешь((
Kindred 15 июня 2021
Мені здається, що чоловіки Козероги, це як кам´яна стіна для жінки. Але це лише по кількох знайомих. Спокійні та надійні.

автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, моему не повезло)), я такая же. Хоть и рыба. Подчиняется мне. Хотя я стараюсь ненавязчиво всё преподносить). Но иногда как упрется((. Всё, не сдвинешь((
Сколько уже вместе?
No problems 15 июня 2021
Ответ дляKindred
Мені здається, що чоловіки Козероги, це як кам´яна стіна для жінки. Але це лише по кількох знайомих. Спокійні та надійні.

100%!
No problems 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А то что существует только его мнение и ничье больше, не напрягает?
Мой ко мне очень прислушивается и чаще делает то, что я скажу. Он на работе биг босс, а дома подкаблучник
Агент Пинкертона 15 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Да скучные они
Они правильные)). У них всё по полочкам.. с юмором туговато
автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Они правильные)). У них всё по полочкам.. с юмором туговато
А точнее он отсутсвует и шутить с ним вообще нельзя, проверено много раз
Агент Пинкертона 15 июня 2021
Ответ дляNo problems
Любящий, щедрый, семейный, верный, упорный, всегда добивается своего. Из того что жутко раздражает медлительный бывает, все медленно, то четко, идеально и правильно, а я люблю все быстро делать.
О! В точку!
Подтяжка 15 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Они правильные)). У них всё по полочкам.. с юмором туговато
Да, хорошо про них написали
Агент Пинкертона 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сколько уже вместе?
6. Второй брак
Стебель_березы 15 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А точнее он отсутсвует и шутить с ним вообще нельзя, проверено много раз
Наверное, это субъективный критерии. Мой очень саркастичный и веселый
автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
6. Второй брак
Я тоже рыба) тоже манипулирую будь здоров, но прислушиваюсь к нему конечно
Клин_Кляйн 15 июня 2021
Однолюб, щедрый, верный, как выше написали. Но нытик, таких ещё поискать надо
Подтяжка 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Наверное, это субъективный критерии. Мой очень саркастичный и веселый
Значит это не ♑
автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Наверное, это субъективный критерии. Мой очень саркастичный и веселый
Да, там черный юмор аж плещет
автор Ромашка_Бегемотовна 15 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Однолюб, щедрый, верный, как выше написали. Но нытик, таких ещё поискать надо
Есть такое)
Стебель_березы 15 июня 2021
Ответ дляПодтяжка
Значит это не ♑
Ну раз вы так решили, то канешн