Да, я блондинка!• 15 июня 2021
Икеа. Почему доступна только "доставка вантажівкою на адресу" за 1599 грн.?
Больше года делаю покупки на официальном сайте Икеа, и тут такой пассаж...Пожалуйста, объясните, это Икеа по отпускам разбежалась, и некому посылки для провинции собирать? У меня обычный заказ - тюль и мелочи всякие для дома ,вместе килограмм на 5, ничего тяжелого нет в корзине. Почему нет доставки, как раньше, посылкой за 149 грн.? Заранее благодарна.
Чупа-чупс• 15 июня 2021
а из какого города вы? мы в пригороде, делали заказ, доставка 99 грн, так позвонила девушка из икеа - возмущалась, почему нам доставку так дешево посчитали на сайте. буд-то это я стоимость выставила
Хлопаю ресницами• 15 июня 2021
Я вообще не пойму что у них там происходит с доставкой. Говорили, что у них собственная доставка. Но мне посылку привез курьер мист-экспресс.
Да, я блондинка!
• 15 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, и мне возит Мист. В мой регион доставка 149 грн.
Да, я блондинка!
• 15 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я в зоне доставки №2. Потому 149 грн.
Чупа-чупс• 15 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
они так по роздолбайски все сделали, что мне кажется ситуация у автора уже норма. они решили забить на небольшие заказы после открытия магазина в Киеве
Хлопаю ресницами• 15 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Та да, не понятно. Хотят чтоли, чтоб автор сама в Киев смоталась? Тем более, что в магазине не все можно купить, что там выставлено.
Да, я блондинка!
• 15 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ого, даже так? Не знала, что они выставляют даже то, что нельзя купить. Странные.
Муууумие• 15 июня 2021
Проще и дешевле заказать польскую со Львова через посредников, беру там, киевская икеа просто оборзела с доставкой.
Да, я блондинка!
• 15 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Да я уже смотрела бывший сайт икеа-клаб, который теперь хоум клаб. Дороговато у них.
ХикориДикори• 15 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А, что нельзя купить? Уже раза 3 была там и все можно купить вроде
Хлопаю ресницами• 15 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Контейнеры Сортера купить было нельзя. Потому я сразу же заказала через сайт.
ХикориДикори• 15 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Поняла, таких не видела.
Рву и мечу• 15 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
Не все. Мы ездили за маленьким диваном и комодом - все в точку выдачи через несколько дней только доставили. Лучше так и оформлять. В точку выдачи, кстати, бесплатно
ХикориДикори• 15 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Да, я спрашивала насчет прихожей, но мне Сказали, Что необходимо оплатить в магазине и только тогда будет бесплатно на точку выдачи. У вас тоже так? Оплачивали в магазине?
Люблю Украину• 15 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Посредников подскажите
Да, я блондинка!
• 15 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Пишут, что после 30 кг доставка 1599 за границы Киева.
Я в курсе, но у меня там совсем немного товаров. Я даже оставила в корзине только тюль, и все равно доставка 1599. В чате сказали - нет свободных слотов на доставку. Не судьба.
Рву и мечу• 15 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
А все равно где оплачивать. Озвучили, что магазин маленький и все - на складе. А в магазине минимум