15 июня 2021

Нужно купить бутылку самой дешёвой водки, а мне стыдно(

Я заболела и хочу водкой растираться. Но мне стыдно её пркупать(((как перебороть стеснение? Это же в очереди или продавец подумает что я бухать буду
Неутомимые шахматы 15 июня 2021
Заплатите кому-то, вместо вас с удовольствием купит.
автор Сладкий лимончик 15 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Заплатите кому-то, вместо вас с удовольствием купит.
Некому, я не в своей стране(и языка особо не щнаю(
Евгения911 15 июня 2021
Тю... мені взагалі пофіг хто і що подумає
Чу Ча 15 июня 2021
Когда то на новый год мы с парнем собирались на студенческую вечеринку и он там должен быть Веркой сердючкой. Подходим мы к ларьку и он говорит продавцу: дайте, пожалуйста, пачку самых дешевых презервативов!
Продавец так на меня посмотрела)))))
А ему для « сисек» нужно было, чтоб их понадувать ( шарики тоньше и могли лопнуть)))
А вам рекомендую в аптеке Септол ( септил) купить- это спирт, он без рецепта, и стоит не дорого ( до ковида - 10 грн был).
Чу Ча 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Некому, я не в своей стране(и языка особо не щнаю(
Вообще тогда не вижу проблем. Зашла. Купила. Для мужа!
Да, я блондинка! 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Некому, я не в своей стране(и языка особо не щнаю(
Дорогую берите !
Пищалка 15 июня 2021
была такая история, когда мама решила купить водку, чтобы сделать компрессы шестилетней дочери. и вот они вдвоем на кассе, мама выкладывает бутылку на ленту, а девочка очень громко говорит кассиру - это водка не маме, это мне!!
занавес...
автор Сладкий лимончик 15 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Дорогую берите !
Мне и дорогую стыдно покупать (
Пищалка 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне и дорогую стыдно покупать (
автор, ну кому вы нужны в магазине с вашими покупками?
Кинг-Конгша 15 июня 2021
У меня прикол с водкой. Я вообще не пью, в студенчестве были попытки и на этом все.
Это было 12 лет назад,я была на 9 месяце беременности, и нам устанавливали бронедвери, чтобы было дешевле договорились с знакомыми.
Они сказали - бутылка водки
муж задержался в пробке, а работники как-то быстро справились.
Муж говорит- иди в Форе и купи бутылку водки
Пришлось идти.
картина такая, живот как 2 ведра, 12 часов дня и я стою в очереди с литром водки
Я чуть не упала в обморок от стыда. Смотрела на людей и глазами повторяла - это не мне, это работникам
Чебураха с перцем 15 июня 2021
Очень хорошо Вас понимаю. Все будут смотреть, тыкать пальцем, говорить, что Вы алкоголичка. Может и в телевизор попадете, в вечерние новости. Может не надо? Испортите себе репутацию.
ХдеЯсь? 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне и дорогую стыдно покупать (
вам сначала психотерапевта нужно посетить, а потом совершать покупки в магазине ))
БезПаспортаНеПродаю 15 июня 2021
Какой бред. Идете в супермаркет. Касир сканирует товар, ему абсолютно пофиг, чтоивы там покупаете. Прячете водку в сумку и убегаете :)) Можете продуктов еше взять подороже. Вдруг кто-то подумает, что вы алкаш, а вы с закуской
Сеточка 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Некому, я не в своей стране(и языка особо не щнаю(
Чего вы стесняетесь, не понимаю....
У меня сейчас инфекция, глаз раздуло отеком и красить нельзя ж, пойду поприкалываюсь с продавцов что ли)) куплю деду водки литруху и цыгарок крепких блок ещё и в голос хрипотцы добавлю)))))
Если что, сама пью редко, вермута иногда раз в месяц рюмашку. Ну зимой бывает вискарик перед сном для сосудов, а то согреться нереально...
Самой конечно идти не интересно, компанией бы))) но пойду, деду надо)))
Твоя подруга 15 июня 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне и дорогую стыдно покупать (
купите спирт в аптеке. там ассортимент, салициловый, борный, еще какой то. самый вонючий камфорный. но он и самый классный. берите салициловый и растирайтесь себе на здоровье