НаливайКа• 15 июня 2021

Что делать? Пропустила прием

Что делать? В понедельник пропустила прием ок. Вчера вечером выпила таблетку. Что делать сейчас?
Нерадистка Кэт• 15 июня 2021
Предохраняться дополнительно и пить дальше таблетки в обычном режиме.

Колхозница• 15 июня 2021
Ничего не делать. Вчера был понедельник же. Утром не выпили - выпили вечером. Ну и хорошо.
Если день пропускаете случайно, то в след прием нужно 2 таблетки выпить.
автор НаливайКа • 15 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Я вечером пью. Сутки пропустила ((
автор НаливайКа • 15 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я боюсь, что мазня начнется
Нерадистка Кэт• 15 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я боюсь, что мазня начнется
Ничего страшного в мазне нет.
Бабайко• 15 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я вечером пью. Сутки пропустила ((
Понедельник был вчера
Колхозница• 15 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я боюсь, что мазня начнется
Не будет никакой мазни из-за пропуска 1 таблетки.
У меня было такое, что и 2 дня пропускала уехала и забыла взять таблетки. Все было ок.

автор НаливайКа • 15 июня 2021
Ответ дляБабайко
Понедельник был вчера
Мне нужно больше спать.....
Пью обычно в 22:00. В вс 22:00 почти пн
Бабайко• 15 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я боюсь, что мазня начнется
Ну у меня было немного, когда пропускала. Ничего страшного. Потом все прошло
Бабайко• 15 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне нужно больше спать.....
Пью обычно в 22:00. В вс 22:00 почти пн
То есть вы одну не выпили в воскресенье.
Если это одиночный случай, то вообще ничего не будет,

Я тогда несколько раз пропустила.

А вообще это поздно, можно уснуть.
И ставьте будильник. У меня аж два 🤣
автор НаливайКа • 15 июня 2021
Ответ дляБабайко

Я тогда несколько раз пропустила.

А вообще это поздно, можно уснуть.
И ставьте будильник. У меня аж два 🤣
Я как раз домой прихожу. Спать ложусь гораздо позже.
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2021
З типової інструкції (Клайра):

Якщо запізнення у прийомі чергової таблетки становить більше 12 годин, контрацептивна надійність препарату може бути знижена. Жінка має прийняти пропущену таблетку якомога швидше, навіть якщо це буде означати прийом двох таблеток одночасно. У подальшому жінка продовжує прийом таблеток у звичайному режимі.
Залежно від дня циклу, в який була пропущена таблетка, можуть бути потрібні додаткові контрацептивні засоби (наприклад, такий бар’єрний метод як презерватив), які слід застосовувати відповідно до наведених нижче рекомендацій.