Сирожено_пирожено• 15 июня 2021

НЕТ секса до брака. Здесь есть верующие? Нужно вправить мозги!

Моя младшая двоюродная сестра стала сильно верующей, говорит, что секс до брака - это один из смертных грехов и все люди попадают в ад, нарушив эту заповедь. Есть жених, познакомились в церкви и четко решили - секс только после брака.

У меня вопросы к верующим - У вас первая брачная ночь действительно была первой и не пожалели вы потом, что не было опыта? Мне нужно вправить мозги сестре, чтобы не портила себе жизнь?

И еще, если сестра говорит правду, то получается 99% людей у которых секс до брака - их ждет ад?
Совбез• 15 июня 2021
😂😂😂😂😂
Последствия короны?

Печенюшка• 15 июня 2021
вы ее не переубедите, не тратьте время и нервы зря
Детсадовский полицейский• 15 июня 2021
У племянницы был секс после брака. Разбежались через год, не сошлись темпераментом
Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Есть такое понятие.
Уважение к чувствам верующих.
Вы же не будете сестру в пост на шашлык приглашать
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2021
Зачем спасать сеструу, если она выйдет замуж за верующего и секс у них будет после
Мизимец• 15 июня 2021
скажите ей, что в аду самые хорошенькие сидят
Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
в чем переубеждать?
ей (сестре) нужно где то потрахаться что бы автор спокойно спала?

Поторописька• 15 июня 2021
Да, у меня первая брачная ночь была после свадьбы. Я не особо верующая, но мои базовые настройки такие. Автор, каждый день и вы , и я, и абсолютно все люди, которые нам окружают, грешим вольно или невольно. Но ад, это для тех, кто не раскаивается в своих грехах и не встанет на путь борьбы с ними.
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляСовбез
😂😂😂😂😂
Последствия короны?
У кого? У нее?
Дама_из_рекламы• 15 июня 2021
А если у меня было 40-50 или вообще хз сколько, то шансов уже на прощение нет???). Скольким мужчинам я принесла радость и помогла)
Поторописька• 15 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
А для чего ее нужно переубеждать?
Багиня• 15 июня 2021
А чем она испортит себе жизнь? Ее выбор такой. Его надо принять. Ну не по**ахается до свадьбы, после свадьбы наверстают. Верующие не разводятся.
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляПоторописька
по вашей логике все люди, которые спят до брака потом раскаялись и больше не грешат?
Инфотуфелька• 15 июня 2021
Все правильно сестра робить. Убережеться від ЗПСШ і абортів у молодості, а також від безцільного співмешкання роками.
Поторописька• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это зависит только от конкретного человека. И да, это далеко не все.
Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
это не имеет значение.
это ж автору не дает покоя позиция сестры.
а не двоюродная сестра всех лечит.
MacOS-ница• 15 июня 2021
Автор у вас шиза? зачем лезть к чужим в постель? вы то с каждым встречным надеюсь в койку прыгаете или вам мозги вправить? оставьте родственников, сами разберутся, не маленькие, с вами не советуются - не суйтесь.
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы представляете себе 1 партнер на всю жизнь? А если не подойдут друг другу в интимном плане?
Барабасиха• 15 июня 2021
А яким боком тут ви - до сексу сестри? Це її вибір і потрібно його поважати.
Печенюшка• 15 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
а какое сожительство годами не есть бесцельным?
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
я переживаю за нее, не хочу, чтобы молодость упустила
Ща как дам• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
У всех разные представления о сексе, то что вам кайф, для кого-то извращение, у кого-то 1 партнёр, у другого 101, вы свое не навязывайте, у всех свой путь, вот попросят совет, тогда да
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Представляю, моя мама , папа её один партнёр
Барабасиха• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А молодість по правильному треба спускати на різних партнерів по ліжку?
Брыкалка• 15 июня 2021
Верующие верующим рознь.
У меня вот есть в окружении такая верующая, прям посты держит, в церковь ходит постоянно, а не на праздники, постоянно говорит о боге. Здесь бы она сказала, что сестра ваша права секс до брака - грех.
Но до прихода в веру она прошла и Крым, и Рым ...
Зато сейчас мне рекомендует в церковь сходить, осознать что живу во грехе ( я не замужем,живём вместе с мужчиной 13 лет без брака) и пойти под венец. Тьфу
Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вы из за этого спать не сможете?
Поторописька• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не упущенная молодость измеряется количеством половых партнёров?
Так точно!• 15 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не, Вы их утянули за собой на дно.
Ванна Тазиковна• 15 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
молодость это секс?
автор Сирожено_пирожено • 15 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
молодость это секс?
в том числе, конечно